Твой Новосибирск Твой Новосибирск
28 марта
четверг

Преимущества 3D заборов

Преимущества 3D заборов

Ограждение участка является одной из ключевых задач при строительстве всего дома. Оно призвано не только защитить собственное пространство от злоумышленников, но и отделить себя от соседей и обозначить границу собственного участка. На рынке доступно множество типов заборов, поэтому стоит выяснить, какие из них идеально подходят для ваших нужд. Панельные заборы хороши тем, что их очень легко установить. Однако установка забора требует определенных знаний, поэтому в этой статье мы подробно объясним, какие бывают виды панельных заборов и как сделать правильный выбор.

Забор или сетка?

Если вы стоите перед дилеммой выбора забора и задаетесь вопросом, выбрать ли сетчатый забор или панельный забор, мы хотим представить вам преимущества и недостатки обоих решений, чтобы ваше ознакомление с этой темой было полным, а ваш выбор — правильным.

Сетка

Заборная сетка менее долговечна, чем другие виды ограждений. Это оцинкованный продукт, который легко подвергается коррозии из-за погодных условий. Даже если сетка покрыта защитным ПВХ-материалом, материал крошится из-за влаги, которая скапливается внутри, поэтому долговечность такого вида забора не очень высока. Кроме того, соединение переплетений в месте соприкосновения рисунка не всегда является постоянным.

Панельный забор

Еще одно, гораздо более надежное решение — панельные ограждения. Оно заключается в соединении панелей ограждения со стойками и специальными шурупами, которые делают всю конструкцию чрезвычайно стабильной и прочной. Вышеупомянутые столбы заделаны в землю бетоном, поэтому можно не беспокоиться о том, что конструкция повредится под воздействием сильного давления или ветра.

Панельные заборы 3D и 2D — сравнение

Панельные заборы бывают двух основных видов — 2D и 3D. Отличаются они в основном дизайном и долговечностью.

Как следует из названия, 2D заборы просты в строительстве, имеют прямоугольное плетение, благодаря чему просветы регулярны и не создают впечатления объемности. Рисунок забора из 2D-панелей отличается от сетки в узоре — такие регулярные переплетения чрезвычайно эстетичны и придают всему пространству современный вид.

Каковы характеристики ограждения из 3D-панелей?

Цена на 3д забор в компании Апекс-групп не так велика поэтому заборы из 3D-панелей — один из наиболее часто выбираемых видов ограждений для частных владений. Их дизайн похож на 2D забор, но рисунок имеет специальное V-образное тиснение, благодаря чему создается впечатление объемности. Такое тиснение может появляться на панели не один раз, в зависимости от модели, поэтому мы можем подобрать их количество индивидуально на свой вкус. Заборы из 3D панелей еще современнее, но это не единственное преимущество объемного тиснения.

Почему стоит выбрать заборы из 3D панелей?

Тиснение призвано дополнительно усилить конструкцию, сделав весь забор еще более прочным. Таким образом, эти трехмерные элементы обеспечивают давление на панель с каждой стороны, так что ограждение не будет сопротивляться никаким силам. Возможность выбора дополнительного тиснения дает возможность создать оригинальный забор вокруг вашего участка. Поэтому делайте ставку на безопасность и долговечность на долгие годы!

159
Нет комментариев. Ваш будет первым!