Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Женские эспадрильи

Женские эспадрильи

Интернет-магазин https://botforty-msk.ru – это самая модная женская обувь всех сезонов года, выпускаемая известными европейскими брендами. У нас вы найдете эспадрильи, кроссовки, балетки, сланцы, шлепанцы на танкетке и сапоги из ассортимента модных домов Chanel, Valentino, Dolce&Gabbana, Tory Burch, Casadei, Juicy Couture и др. В каталоге представлены как хиты продаж, уже успевшие завоевать популярность, так и новые модели 2015 года. Все они отличаются высоким качеством используемых материалов, непревзойденным комфортом и актуальным дизайном. Однако основной акцент мы делаем на espadrilles, так как число их поклонниц в России растет из года в год.

В канун каждого весенне-летнего сезона ведущие Дома моды выпускают свои круизные и сезонные коллекции, в которых неизменно присутствуют эти испанские тапочки на плетеной подошве. Сегодня можно недорого купить женские эспадрильи с логотипами Шанель, Валентино или Дольче Габбана. Но если это оригиналы, то их стоимость не может быть слишком низкой, ведь они изготавливаются именитыми дизайнерами и шьются из натуральных материалов. При этом в аксессуарных линейках брендов есть и более демократичные по цене варианты для повседневной носки, которые вы можете заказать в нашем Интернет-магазине.

Эспадрильи – это французское слово, обозначающее злак, из которого плелись канаты и веревки. Из них каталонские крестьяне изготавливали подошву легких летних тапок, впоследствии получивших такое же название. Для верха использовалась парусина или другая плотная ткань, а для лучшей фиксации на ноге туфли снабжались шнуровкой. Носили их как женщины, так и мужчины всех возрастов. Изготовить самостоятельно или приобрести их тогда могли себе позволить даже люди из бедных слоев населения. С течением времени стали шить и для солдат испанской армии, а позже – для знатных испанских донов и аристократок.

В середине XIX века эта удобная и недорогая обувь попала в поле зрения творческой элиты и представителей богемы. Знаменитые актеры, писатели и художники безоговорочно отдали ей предпочтение. На старых фото эспадрильи можно увидеть на Пикассо и Дали, Одри Хепберн и Грейс Келли, Джоне и Жаклин Кеннеди. Однако настоящий модный триумф они пережили в 1960-х годах, когда знаменитый модельер Ив Сен-Лоран включил в свою коллекцию тапки испанских крестьян. Сегодня они выпускаются в самом разном исполнении – кожаные и хлопковые, с ремешками и без, с вышивкой и клепками, монохромные или разноцветные, на танкетке и на плоской подошве.

С чем носить?

Ответ на этот вопрос зависит от того, какие тапочки вы предпочитаете – повседневные, более официальные или креативные. Во всех перечисленных случаях их следует носить на босу ногу. Они отлично сочетаются с прямыми брюками, шортами, летними платьями и джинсовыми комбинезонами. Это выбор на все случаи жизни: для прогулок и походов по магазинам, отдыха на пляже или на яхте, поездок на экскурсию или по делам. Для образа в стиле casual лучше всего выбирать белые, бежевые, синие или бордовые цвета, а для милитари и сафари – черные, коричневые или цвета хаки.

Эспадрильи на танкетке позволяют создать более женственный образ. Их обычно комбинируют с легкими сарафанами и приталенными платьями, с узкими и широкими брюками, короткими юбками и даже с летними пальто. Отдельное место занимают тапки замшевые, со стразами, с принтами и рисунками, а также с контрастными вставками на носке или на пятке. Их можно носить не только с однотонной одеждой, но и абсолютно с любым нарядом. Одним словом, если для жаркого лета в городе или на отдыхе вам нужна стильная и при этом универсальная и удобная обувь, то espadriles подойдут для этого идеально.

Для всех желающих купить испанские тапочки наш магазин предлагает краткий обзор самых популярных европейских брендов. Уже не один сезон безусловным хитом признаны эспадрильи Шанель на джутовой подошве, верх которых изготавливается из лучших материалов – кожи, замши, денима, хлопка. Цена достаточно высокая, но модницы всего мира мечтают иметь их в своем летнем гардеробе.

Не менее популярны летние модельки Валентино, выпускаемые в очень широком ассортименте. У нас в Интернет-магазине botforty msk.ru можно найти изделия на любой вкус: с этническими мотивами или urban-style; в вечернем, романтическом и повседневном стиле. В каталоге есть модели из последних коллекций всех известных производителей. Это шедевры, созданные знаменитыми дизайнерами, которые вы можете получить с доставкой и предстать в новом сезоне в самых модных образах!


486
Нет комментариев. Ваш будет первым!