Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Рекомендации по выбору компрессорного масла

Рекомендации по выбору компрессорного масла

Компрессоры и вакуумные насосы, которые активно используются на современных предприятиях и заводах, - это очень дорогие устройства, поэтому запчасти и расходные материалы следует выбирать исключительно качественные. Специалисты говорят: лучше обратить внимание на продукцию известных производителей, то же самое касается компрессорных и вакуумных масел. Продукция Shell прекрасно зарекомендовала себя на современном рынке. Вы можете ознакомиться со всеми ее характеристиками на сайте специализированной компании, предлагающей к покупке такой товар. К примеру, фирма «Н-Партс» специализируется на поставках поршневых и винтовых компрессоров, осушителей воздуха, расходных материалов для компрессоров и многого другого.

Качественное компрессорное масло обеспечивает долгий срок службы любого агрегата, значительно увеличивает межсервисные интервалы, а значит, экономит ваш бюджет. Входящие в состав масла присадки защищают агрегаты от коррозии, что крайне положительно сказывается на КПД компрессора.

Чтобы выбрать компрессорное масло, идеально подходящее для конкретного случая, необходимо ознакомиться с тем, что предлагает современный рынок, и в то же время помнить, что цена в большинстве случаев означает одинаковое качество: вам не нужно вкладывать огромные средства в масло от малоизвестного производителя, не дающего никаких гарантий на свою продукцию. Скорее всего, такое масло не будет иметь заявленных свойств.

На сайте компании «Н-Партс» есть полезные советы по выбору компрессорного масла. Вы узнаете, что оно должно подбираться по типу оборудования и отличаться по следующим характеристикам:

  1. иметь высокую температуру воспламенения;
  2. высокие антикоррозионные свойства;
  3. хорошие очищающие свойства.

Купить смазочные материалы для любого компрессора сегодня стало намного проще, чем 15-20 лет назад. Вы можете совершить выгодную покупку, получив при необходимости исчерпывающую профессиональную консультацию, не отходя от экрана монитора. Этим долгое время пользуются руководители различных организаций, предприятий, заводов, а также частные лица. Однако у последних часто ограниченный бюджет, и для них всегда найдутся идеальные решения с лучшим соотношением цены и качества. Компрессорное масло, а также другие расходные материалы для компрессорных установок доставляются многими компаниями в кратчайшие сроки.


212
Нет комментариев. Ваш будет первым!