Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Аренда авто без водителя: 3 места для мини-путешествия в Киевской области

Аренда авто без водителя: 3 места для мини-путешествия в Киевской области
Аренда авто без водителя – одна из лучших услуг для тех, кто любит туры выходного дня или часто путешествует. Рента машины без шофера ничем не отличается от управления личным транспортом, поэтому так популярна среди водителей. Они ценят возможность свободно перемещаться между разными районами столицы, по окрестностям и области.
Использовать общественный транспорт для организации мини-отпуска – утомительно. Нельзя взять с собой все необходимые вещи, приходится учитывать расписание маршруток и автобусов, а еще бывает сложно разместиться в салоне с комфортом. Вокруг куча людей, шумные разговоры и назойливые попутчики, которые мешают полноценно насладиться поездкой.

Авто напрокат без водителя: 3 маршрута вблизи Киева

  • Иван-гора, Ржищев (85 км по дорогам Н01 и Р19) – остатки древнего городища, которое находилось здесь в период с XI по XIII век. Высота горы составляет 170 метров и отсюда открывается живописный вид на окрестности. При этом здесь до сих пор сохранились остатки старинного городища, а также чувствуется эпоха того времени. Те, кто интересуется археологией, памятными местами и историей гончарного дела, могут взять авто напрокат без водителя и доехать до горы за час с небольшим. Для экономии средств подбирайте малолитражные машины вроде Ford Fiesta или Kia Rio.
  • Музей народной архитектуры и быта Средней Надднепрянщины, Переяслав-Хмельницкий (87,5 км по трассе Н08 и Е40) – удивительное место под открытым небом, где собраны каменные бабы, первые каменные изваяния первых жителей этих мест, саркофаги и святилища. Также на территории представлены воспроизведенные дома людей, которые строились на Украине в XVI-XIX веках. Путь к музею неблизкий, поэтому выбирайте авто в аренду без водителя с комфортабельным салоном. Например, Hyundai i30 CW или Volkswagen Golf 7.
  • Уваровский дом, Ворзель (40 км по дороге Е40/М06) – памятник архитектуры районного значения, где сейчас находится музей. С 2010 года здесь читают лекции об истории Киевской области и организуют различные выставки. Сам дом был построен в начале XX века. Принадлежало здание дочери известного промышленника Наталье Уваровой, которая проложила здесь пешие дорожки и высадила экзотические растения.
Для большой компании лучше аренда микроавтобуса без водителя в Киеве, чем путешествие в компании десятка незнакомцев. А если на поиски приключений отправляется 2-3 человека, то можно оформить прокат седана или внедорожника. Это в десятки раз удобнее, даже с учетом посуточной ренты.
Когда нужна недорогая аренда автомобилей без водителя, обращайтесь в RentUAcar. Компания предлагает прокат транспортных средств в 5 классах по цене от 25 долларов в день. Клиенты могут выбрать модели брендов: Nissan, Toyota, Kia, Ford, Mercedes, Lexus, Hyundai и других. Для заключения договора достаточно предоставить менеджеру паспорт и ИНН (загранпаспорт для резидентов других стран), действующее водительское удостоверение и оставить залог.

359
Нет комментариев. Ваш будет первым!