Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Новогодние подарки в мягкой игрушке от компании Магия подарков

Новогодние подарки в мягкой игрушке от компании Магия подарков

Кажется, что не придумали более универсального подарка на Новый год, чем мягкая игрушка из плюша. Даже если у малыша их уже много, ещё один плюшевый друг, с которым можно играть и даже спать бок о бок, вызовет бурю восторга.

Ну а что можно подарить ребенку на Новый год? Варианты презентов самые разные, но в любом случае не обходится без конфет. А если попробовать объединить эти две идеи? На сайте https://magiya-podarkov.ru/ можно заказать мягкие игрушки с конфетами.

Букеты из игрушек

Если по отдельности плюшевые игрушки и конфеты  – подарки слишком традиционные, то этого не скажешь о букетах из игрушек. Причём получить такой милый сюрприз будут рады и маленькие дети, и девочки-подростки.

Маленькие зверюшки и сказочные герои (как правило, не больше 10-15 см) входят в оригинальные тематические композиции, составленные по принципу обыкновенных букетов – в непарном количестве. Реже количество игрушек парное. Гармоничным дополнением игрушек служит тканевая упаковка и разнообразный декор.

Серый мишка, пришедший из сказки…

Несмотря на то, что продается мягкая игрушка оптом и в розницу, историю появления плюшевого мишки мало кто знает. Тем не менее, об этом мишке слагают легенды и сказки. Более того, одна из самых распространённых легенд, трогательная сказочная история о Тедди медведе, даже помогает популяризации этой игрушки. Ведь разве можно не пожалеть бедного мишку, забытого старыми хозяевами в заброшенном доме?! Ему пришлось там перезимовать – вот откуда его голубой замёрзлый носик и посеревшая от одиночества шерсть! Но, как и в любой сказке, эта история заканчивается благополучно: бедного мишку нашла девочка, её бабушка искусно наложила заплатки, и с тех пор он неразлучен со своей маленькой хозяйкой.

Кто же придумал мишку Тедди? Вы можете даже и не подозревать, но на самом деле образ нашего мишки буквально сошёл с открытки. Но попробуем рассказать по порядку… Милые плюшевые медведи уже давно были любимцами детворы, причём первые магазины тедди появились практически одновременно и в Европе, и в Америке.

Первого бурого медведя, стоящего на двух лапах, изготовила мастерица из Великобритании, Маргарет Штайфф. Она с детства была прикована к инвалидному креслу, но это ей совсем не мешало создавать прелестные игрушки ручной работы. А её племянник Рихард Штайфф однажды, понаблюдав за дрессированными медведями, подкинул тёте идею новой игрушки и эскизы, которые вскоре были воплощены в жизнь.

Секреты успеха такого подарок в том, что:

  • Такая мягкая игрушка в розницу продается по доступной цене, ее можно подарить представителям разного возраста и по разному поводу.
  • Он обязательно вызовёт море позитивных эмоций, ведь мягкая игрушка, милая и красивая, имеет способность умилять абсолютно всех.
  • Букет из игрушек можно использовать точно так же, как и обычный букет, как элемент декора, украшающий помещение, или же просто разобрать его для весёлой игры.
  • Не нужно переживать, что со временем подарок станет пыльным – через некоторое время его можно просто разобрать и постирать.

Главное – стоит такой букет недорого, особенно если покупать его в интернет-магазине игрушек, да и ассортимент впечатляет.


175
Нет комментариев. Ваш будет первым!