Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Ремонт топливной системы в "Дизель сервис"

Ремонт топливной системы в "Дизель сервис"

Мастерская оказывает профессиональный сервис по восстановлению топливного оборудования в Екатеринбурге и в Уральской области.

Квалифицированные мастера прекрасно знают предмет и с закрытыми глазами собирают и разбирают дизельное оборудование отечественных и зарубежных брендов. За небольшой срок мастера Дизель сервис за небольшую плату произведут все необходимые работы по восстановлению и замене важных узлов, отвечающих экологическим нормам Евро. Мастерская функционирует много лет, полученный опыт за годы работы позволяет проводит качественно ремонт, максимально точно определять поломки, дефекты и устранять любые проблемы.

Стенды

Осуществляется ремонт топливной аппаратуры на современных стенах. Всего их установлено двадцать и каждый позволяет максимально точно эмитировать работу дизельного двигателя. за счет чего мастера без больших проблем проводят точную диагностику и выявляют поломки. В мастерской выполняется ремонт оборудования следующих брендов:

     
  1. ЯЗДА;
  2.  
  3. АЗПИ;
  4.  
  5. БОШ;
  6.  
  7. DELPHI;
  8.  
  9. СИМЕНС и многих других.

Персонал

Специалисты постоянно проходят повышение квалификации на лицензированных производствах и совершенствуют опыт, что подтверждено сертификатами. Ремонт форсунок и других элементов подразумевает сложный и трудоемкий процесс. Поэтому водитель, обратившийся в специализированный центр, получает огромное преимущество - высокую скорость диагностики и устранение неполадок. Достигается это благодаря новейшему оборудованию, профессионализму специалистов и большому опыту. Новый инструмент адаптирован под все типы ремонта.

Мастера имеют в наличие высокотехнологичные приспособления для осуществления ремонта насосных секций, топливных насосов высокого давления и других важных узлов. Профессионализм мастеров позволяет на высоком уровне производить  ремонт common rail оборудования.

Диагностика

Диагностические мероприятия производятся на компьютеризованных стендах, что гарантирует максимальную точность. После обнаружения проблемы, мастера ее подтверждают на других стендах путем создания естественных условий работы. Дальше проблема устраняется, восстанавливается узел, меняется деталь. Рассматриваются варианты гарантийного ремонта. На официальном сайте компании можно узнать подробней о перечне услуг  или проконсультируйтесь по телефону +7 343 379 00 80.

 

298
Нет комментариев. Ваш будет первым!