Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Обзор современных фронтальных погрузчиков

Обзор современных фронтальных погрузчиков

Сегодня аренда автокрана в Орле пользуется большим спросом как у частных заказчиков, так и у крупных подрядных организаций. Наравне с автомобильными кранами также востребованы и фронтальные погрузчики. Они представлены в виде больших машин с крупногабаритными колесами и широким ковшом. Как правило, подобная спецтехника применяется для транспортировки песка, земли и других сыпучих материалов. Погрузчики могут иметь как сменный, так и несменный ковш. Давайте рассмотрим наиболее популярные на отечественном рынке модели погрузчиков.


Выбор за вами

  1. HL 740-9s – эту модель с шестью цилиндрами и 147 л.с предоставил популярный производитель Hyundai. Максимальная скорость передвижения техники составляет 38 километров в час. При этом она способна извлекать грунт с глубины до 90 сантиметров. Операторская кабина отличается эргономичностью и комфортностью. Приоритетная сфера использования – землеройные работы и транспортировка сыпучих материалов.
  2. XCMG LW300FN – универсальная машина, которая станет надежным помощником на строительной площадке, в карьере и даже в сельском хозяйстве. 125-сильный мотор обеспечивает грузоподъемность на уровне 3 тонн. Этот фронтальный погрузчик способен перемещаться с максимальной скоростью до 35 километров в час. Объем рабочего ковша равен 1,8 кубическому метру. Оснащен полным приводом, отличается высокой мобильностью и маневренностью.
  3. Не меньшей популярностью, чем аренда автокрана в Курске, пользуется аренда фронтального погрузчика CHANGLIN 956X. Детище китайских конструкторов считается оптимальном вариантом для работы на русском севере. Подогрев лобового стекла и операторской кабины создает все необходимые условия для продуктивной работы. Силовой агрегат имеет мощность на уровне 220 лошадиных сил. Максимальная грузоподъемность равняется 5 тоннам. Глубина копания составляет 165 миллиметров.
  4. L60E – еще один популярный в России погрузчик производства компании Volvo. Это крупногабаритная машина, которая нашла применение при разработке карьеров, в коммунальной отрасли и на строительных площадках. Хорошо переносит бездорожье, способна перемещаться с максимальной скоростью на уровне 43 километров в час. Мощность силового агрегата равна 140 л.с.


Как и аренда автокрана в Липецке, аренда вышеназванных моделей погрузчиков фронтального типа имеет множество очевидных преимуществ. Они ускоряют рабочие процессы, делают их более безопасными и экономически целесообразными.


195
Нет комментариев. Ваш будет первым!