Твой Новосибирск Твой Новосибирск
23 апреля
вторник

Преимущества покупки пиротехники оптом

Преимущества покупки пиротехники оптом

В современных условиях практически ни одно праздничное мероприятие не проходит без ярких и красивых фейерверков. Эта пиротехническая продукция с каждым годом становится все популярнее. Чаще всего пиротехнику используют на новогодние праздники и в этом случае разумнее покупать салют оптом, чтобы обеспечить яркие эмоции и незабываемые впечатления. Но при этом нужно учитывать, что для достижения максимального уровня безопасности и эффективности, необходимо знать, как правильно выбрать фейерверк.

Разновидности фейерверков

Для каждого отдельного мероприятия или торжества следует подбирать такой салют, которой будет уместным для той или иной ситуации, а также условий использования. Например, празднуя день рождения, красиво и эффектно будет смотреться салют фонтан, а также другие виды пиротехнической продукции, которые мы рассмотрим более детально. Итак, самыми востребованными на сегодняшний день фейерверками считаются:

  • Наземные. Их отличительной особенностью является то, что сама установка располагается просто на поверхности земли. Такие изделия взрываются с высотой не больше 15 метров;
  • Парковые. Эти фейерверки предназначены для использования только на просторной открытой местности, при этом зрелище происходит на высоте, примерно в 60 метров. Важной особенностью этой продукции считается то, что зрелище разворачивается сразу в момент запуска, а кульминация происходит в высшей точке вылета;
  • Высотные. Этот вариант пиротехнической продукции считается самым зрелищным и красивым, поскольку взрыв происходит на высоте до нескольких сотен метров. Как правило, для таких шоу используется профессиональная продукция, которая должна соответствовать определенным требованиям.

201
Нет комментариев. Ваш будет первым!