Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Все выше и выше: полусапожки на платформе

Все выше и выше: полусапожки на платформе

Стильные полусапожки на платформе – настоящая находка для модниц, которые хотят стильно выглядеть и привлекать к себе восторженные взгляды окружающих. Особенно она подойдет миниатюрным красавицам, которые хотят выглядеть на несколько сантиметров выше, но уже изрядно устали от каблука. Платформа в этом случае – вещь поистине незаменимая. Она намного комфортнее и даже безопаснее высокого каблука, но при этом выглядит не менее оригинально и стильно. Некоторое время платформа была незаслуженно забыта дизайнерами, но в этом ряду она вновь уверенно возвращается в ряды главных трендов. Грядущей весной на пике популярности будут стильные полусапожки на платформе. В этом можно с легкостью убедиться, полистав глянцевые fashion-каталоги или посмотрев показы. Давайте попробуем разобраться, с чем же стоит сочетать подобную модель обуви и как избежать неприятных модных фиаско.

Мода на универсальность

Современные полусапожки славятся своей универсальностью. Они подходят практически каждой девушке. Кроме того, подобная обувь с легкостью вписывается в любой аутфит и выглядит при этом крайне органично. Трендсеттеры настаивают, что полусапожки на платформе – must have для каждой заправской модницы на период межсезонья. Давайте попробуем разобраться, как стоит носить подобную обувь. Крайне простые рекомендации профессионалов мира моды позволят нам избежать неудачных и скучных аутфитов.

  1. С обладательницами полных ног полусапожки могут сыграть нехорошую шутку, придав фигуре более непропорциональный вид. Старайтесь избегать моделей с узким голенищем. В подобной ситуации лучше всего подойдут модели с более широкой верхней частью.
  2. Кожаная модель черного цвета – неизменная классика и фаворит дизайнеров. Такие полусапожки отлично подходят под концепцию повседневного образа городской модницы.
  3. Носить подобную обувь можно практически с любой одеждой, начиная с привычных джинсов и заканчивая платьями с юбкой-полусолнце.
  4. Подбирая брюки или штаны, отдавайте предпочтение зауженным моделям.
  5. Помните, что такая обувь – вариант сугубо повседневный. Полусапоги на платформе не стоит носить в офис и использовать для вечерних образов. Кроме того, они не гармонируют со спортивной одеждой.
  6. Хотите необычный образ? Поиграйте на контрасте, объединив в одном аутфите воздушное платье в романтичном стиле и полусапожки на грубой тракторной подошве.

Модели на платформе отлично зарекомендовали себя и полюбились модницам всего мира. Если в вашем гардеробе до сих пор нет этой стильной пары, скорее переходите по ссылке https://shopomio.ru/category/women-low-boots на страничку крупнейшего онлайн-бутика Шопомио. Только здесь представлена лучшая обувь от ведущих мировых производителей. Ассортимент поражает с первого взгляда, а цены неизменно радуют покупателей.


171
Нет комментариев. Ваш будет первым!