Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Русская народная сказка на бесплатном игровом слоте «Keks» в клубе Космолот

Русская народная сказка на бесплатном игровом слоте «Keks» в клубе Космолот

«Он от бабушки ушёл, он от дедушки ушёл» – это строчки не только из русской народной сказки «Колобок», но еще и игрового автомата. Компания разработчиков «Igrosoft» специально для клуба Космолот выпустила бесплатный игровой эмулятор слота под названием «Колобок». На этом игровом аппарате геймеров ожидает встреча со сказочными персонажами, а также невероятные возможности хорошо пополнить свой кошелёк.

Снабжение игрового эмулятора «Колобок» точно такое же, как и у прочих игровых аппаратов в клубе Космолот от компании «Игрософт» Состоит оно из 5 вертящихся барабанов и 9 не всегда активных полос для игры. Каждый геймер может активировать только нечётное количество полос, которое хочет задействовать в игре.

Если игрок первый раз заглянул на сайт виртуального казино, и, к примеру, он даже не хочет проходить процедуру регистрации, то тогда ему следует поиграть в демонстративном режиме. По сути, это та же самая игра, только не на реальные деньги, а на виртуальные кредиты. И, разумеется, выигрыш забрать не получится. Зато получится потренироваться, или просто поиграть в удовольствие, ничем не рискуя.

Ну вот опытные геймеры, которые прошли процедуру регистрации, между прочим она занимает всего лишь несколько минут, и внесли депозит, должны знать, что нужно, для того чтобы получить выигрыш? Для этого необходимо, чтобы полосы, которые игрок активирует, заполнили цепочки, состоящие, как минимум, из трёх одинаковых картинок. За такие сочетания игроку полагается призовые множители. Призовой множитель, перемноженный со ставкой игрока, образует его выигрыш.

Оформлен симулятор «Колобок» очень красочно, в духе русской народной сказки. Музыкальное сопровождение полностью этому соответствует, оно мигом настроит игроков на правильный лад.
«Дикий» знак – это колобок собственной персоной. Колобок может заменить любые неподходящие знаки с целью формирования призовой цепочки.

Бонусный знак – это картинка с печкой. Достаточно всего лишь трёх печек, чтобы запустилась игра за вознаграждения.

Бонусная игра будет проходить на другом поле. Перед игроком появится бабушка, которая будет предлагать 5 печек на выбор, нужно угадать выигрышную печку. Если геймер выберет печку с дымом, то тогда он проиграет. А если же в печке окажется блюдо, то выигрыш у него в руках. На дверцах этой печки будет нарисовано количество, на которое умножается баланс игрока.

Игровой имитатор слота «Колобок» представленный клубом Космолот – это очень и очень интересный игровой аппарат. Поиграть на нём будет удовольствие любым геймерам, том числе и новичкам. Нетривиальная тематика, интересная анимация, уникальное музыкальное сопровождение и, конечно же, очень щедрые бонусы – делают этот слот невероятным.


349
Нет комментариев. Ваш будет первым!