Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Обзор бесплатного онлайн игрового автомата Bananas Go Bahamas

Обзор бесплатного онлайн игрового автомата Bananas Go Bahamas

Наш игровой клуб azino777 зеркало открыл для своих посетителей еще один увлекательный однорукий бандит. Имя ему игровой автомат Banana go Bahamas. Если вы любите азартные игровые фруктики и веселый отдых на пляже, то значит играть бесплатно в видео слот «Bananas go Bahamas» вам нужно обязательно! Только именно бесплатный игровой аппарат бананы поднимет вам настроение и перенесет вас в мир азартного отдыха. И чтобы отдых в нашем клубе был более приятный, предлагаем вам играть в бесплатные игровые автоматы бананы бесплатно без регистрации онлайн.

Ну и для новичков либо опытных любителей игрового автомата бананы расскажем его основные правила игры. Игровой автомат бананы работает по принципу старых добрых одноруких бандитов – сделал ставки, крути барабаны. Барабанов тут пять штук. Все они крутятся друг от друга независимо. Выбор количества линий, которые будут активными, лежит на игроке. Вы можете выбрать одну, три, пять, семь или девять штук, как только будет вам угодно. После этого делайте ставки. Для самого первого раза можно ограничиться самыми минимальными ставками. А если Вы уверены в своих силах и везении, то можно делать ставки повыше. Максимальная ставка для каждой линии составляет сто единиц. Если играть на высоких ставках, можно поднять неплохой выигрыш.

А если вам будет мало выигрыша, то можете рискнуть, сыграв в игру на Риск, тогда ваш любой выигрыш, какой бы он не был, увеличиться как минимум вдвое! Вот это поворот событий! Присмотритесь к ярким картинкам на игровых барабанах. Это не просто фрукты и ягоды, это символы отличного настроения и радости! Буря эмоций и веселья вам гарантирована. Вот если взять, главный символ «банан», и его количество на игровой линии барабанов будет соответствовать пяти. То для вас это будет неописуемая радость, потому что ваш выигрыш составит 9000:1, т.е. ваша ставка умноженная на это число. Выигрыш будет реально крут. А вот если взять символ «Арбуз» и «Клубника», то и они вас будут только радовать. При максимальном числе совпадений (пять символов), ваш выигрыш будет равен 800:1, а если рядом с ними будет стоять «Банан», то ваш выигрыш моментально увеличится вдвое. И будет уже 1600:1. Тоже не плохо. Кстати, каждый символ несет в себе свою тайну. Так, например, «чемодан путешественника» обозначает приятный бонус. Если он выпадет трижды в один спин или более, то значит, Вам будет подарена возможность крутить барабаны 45 раз бесплатно и при этом ничего не платить. По таблице выплат можно проследить количество Вашего выигрыша.

518
Нет комментариев. Ваш будет первым!