Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Выбор автомобиля при вызове грузотакси в Оренбурге

Выбор автомобиля при вызове грузотакси в Оренбурге

Относительно недавно появилась услуга оперативного вызова грузовой газели для транспортировки грузов. Но многие из нас все еще пытаются решить проблему собственными силами. Мы суетимся в поисках автомобиля, возим, грузим; Оренбург цены тем временем на перевозки предлагает более, чем доступные (смотреть прайс). В автопарках транспортных компаний ждут своего часа машины с разными параметрами вместимости. Клиенту подбирается подходящий вариант, исходя из типа и количества перевозимых вещей.

грузотакси Оренбург

Цены на аренду различных моделей

Стоимость грузового такси напрямую зависит от той модификации газели, которая будет подана клиенту. Самый дешевый вариант – это аренда обычной 12-кубовой модели. Как правило, грузотакси в Оренбурге отправляют такие машины для перевозки мебельных гарнитуров, домашней бытовой техники, партий товара и т.д.

Если вместе с грузом к месту назначения нужно отвезти самих заказчиков, то удобнее использовать модель «Фермер». Помимо кузова с вместимостью 12 м3, в ней есть еще и пять пассажирских мест.

Чтобы не обломать длинные панели, ламели, плинтуса и прочие изделия, грузотакси в Оренбурге подают газели с бортом не менее 5,2 метра. В них умещаются и мешки с сухими смесями, и коробки с плиткой, и материалы для отделки.

Стоимость аренды у каждой модели своя. Но все тарифы вполне демократичны. Пока мы сами возим, грузим, Оренбург цены предлагают следующие:

  • Стандартная газель – от 400 руб/час;
  • «Фермер» - от 400 руб/час;
  • Газель длиной 4,3 м – от 450 руб/час;
  • Газель длиной 5,2 м – от 500 руб/час.

Диспетчер транспортной компании поможет подобрать подходящую модель под нужды своего клиента.

Преимущества услуги

Помимо разнообразия автопарка и низких тарифов, грузовое такси имеет массу других преимуществ. Удобство заключается в том, что вызывая вместительную газель, клиент получает возможность отправить не только свой груз, но и доехать до конечного пункта маршрута самостоятельно.

Пока мы самостоятельно возим, грузим в Оренбурге, цены не зная на услуги профессиональных компаний, мы тратим немало времени и сил. При этом часто в процессе теряются и портятся дорогие нам вещи. При работе специалистов такие инциденты исключены.

Таким образом, вызов грузового такси имеет такие преимущества, как:

  • Экономия времени;
  • Безопасная доставка;
  • Помощь в погрузке.

Вызвать машину очень легко – нужно дозвониться диспетчеру компании, оказывающей данную услугу. Каждый из нас может попасть в ситуацию, когда нужно срочно что-либо перевезти. Для этого желательно иметь в телефоне номер проверенного грузотакси - Оренбург предложит несколько номеров надежных перевозчиков (http://заказ-газели56.рф). Вам останется только выбрать.


298
Нет комментариев. Ваш будет первым!