Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Почему стоит сдать металлолом в пункты приема?

Почему стоит сдать металлолом в пункты приема?

Металлолом – это металлические отходы, которые не могут использоваться по целевому назначению и подлежат повторной переработке. В качестве лома можно сдать автомобильные аккумуляторы, трубы, кабели и провода, автомобили. Почему стоит это сделать? Сдать металлолом Воронеж позволит выручить определенную сумму – дополнительный доход. Стоимость лома зависит от его состава, который определяется при оценке и сортировке. Затем сотрудники приемных пунктов рассчитывают итоговую стоимость. При выборе компании обратите внимание на цены за лом. Это позволит выбрать более выгодное предложение в вашем городе.

Еще одна причина – забота об окружающей среде. Выброшенный на свалку лом представляет опасность не только для природы, но и для человека. При непосредственном контакте с кислородом происходит окисление металла, образование опасных соединений. Особую опасность представляют автомобильные аккумуляторы, промышленное оборудование и бытовая техника. С актуальными ценами на автолом, бытовой металлолом можно ознакомиться на сайте https://voronezh.lom-invest.ru/priem-avtoloma.

Если в вашем гараже или на участке скопилось большое количество лома, то обратитесь в компании, которые предлагают услугу по самовывозу. Вам не придется искать транспорт, так как оставить заявку на выезд сотрудников на специализированном авто можно прямо через сайт https://voronezh.lom-invest.ru/priem-chernogo-loma/stal. При выборе компании, которая специализируется на приемке металлического лома, обратите внимание на перечень оказываемых услуг. Например, выполняется ли демонтаж, распил металлоконструкций на месте.

Металлолом обязательно подлежит сдаче, если его нужно списать с баланса организации. Это требование действующего законодательства, поэтому возникает необходимость обращаться в специализированные организации. Поскольку это направление актуально, то даже в небольших городах работает несколько пунктов приема.

224
Нет комментариев. Ваш будет первым!