Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Обзор онлайн клуба Космолот

Обзор онлайн клуба Космолот

Виртуальный клуб Космолот предлагает свои услуги с 2018 года, работая по украинской лицензии. Подобный документ является гарантией того, что площадка задействует исключительно брендовый софт и обеспечивает пользователям круглосуточную поддержку. Игроки могут пополнять игровой баланс и выводить выигрыш при помощи банковских карточек и виртуальных кошельков. Средства оперативно поступают на счёт, а заявки на вывод денег обрабатываются, как правило, в течение суток.

Как начать игру

  1. Для начала Вам необходимо зарегистрироваться на сайте клуба, если Вы хотите играть на виртуальные монеты регистрация не нужна.
  2. Пройти верификацию.
  3. Выбрать понравившейся автомат и начать игру

А теперь по порядку. Если Вы уже достигли совершеннолетия, можете смело создавать аккаунт. Чтобы зарегистрироваться на сайте, понадобится придумать надёжный пароль и указать адрес электронной почты. Новеньким обязательно следует изучить правила игры. Можно зарегистрироваться не только обычным способом, но также и посредством популярных социальных сетей.

После входа в личный кабинет понадобится ввести запрашиваемые персональные данные. Информация надёжно защищена, она шифруется и не передаётся сторонним лицам ни при каких обстоятельствах.

Представленные игровые аппараты позволяют делать ставки от 1 UAH на спин, что очень удобно. Слоты также характеризуются высоким RTP. Реализована функция поиска автоматов по названию, можно фильтровать игры по провайдеру.

Есть ли бонусная программа в клубе Космолот?

Выдача бонусов осуществляется как на регулярной основе, так и в рамках акций. Есть возможность активации по промокодам. Геймеры вознаграждаются такими приятными презентами, как кешбек в размере 10% каждую неделю, бонус за первое пополнение баланса от 200 UAH, подарки ко Дню Рождения. Начисление бонусов производится на дополнительный счёт, отыгрыш осуществляется с учётом вейджера. Геймер может наблюдать за данным процессом в своём ЛК. Ещё больше интересной информации о клубе Космолот сможете узнать на https://odessa.net.ua/news/kosmolot-nadeznyi-igrovoi-klub-s-ukrainskoi-licenziei-1649942795.

Отдельный раздел в клубе Космолот предусмотрен для лотерей. Чтобы поучаствовать в той или иной лотерее, необходимо приобрести билет. Если улыбнётся удача, пользователь будет вознаграждён денежным презентом, размер которого определяется соответствующим призовым фондом.

Заведение позволяет принимать участие в турнирах, где за сделанные ставки начисляются очки. В соответствии с количеством этих баллов определяют победителей соревнования. Как правило, подобные состязания организуются несколько раз в месяц. Величина призового фонда составляет до 150000 гривен.


630
Нет комментариев. Ваш будет первым!