Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Особые символы в игровых слотах онлайн Вулкан

Особые символы в игровых слотах онлайн Вулкан

Развлекательные порталы, такие как клуб Вулкан, предлагающие пользователям испытать Удачу на игровых автоматах, отличаются шикарным ассортиментом слотов и уникальными условиями сотрудничества. Известно, что главная задача каждого игрока, запустившего барабаны на понравившемся ему слоте, заключается в сборе идентичных символов. Разработчики эмуляторов знают, что однотипное выполнение одной и той же миссии со временем запросто может надоесть. По этой причине ими были придуманы специальные символы, делающие игровой процесс захватывающим и непредсказуемым.

Чтобы в слоты Вулкан играть необходимо знать некоторые тонкости. Особые элементы игры выпадают на экране в результате запуска спина. Только когда они появляются в определенном количестве, начинается настоящая магия, повышающая шансы гемблеров. Рассмотрим особенности каждого из них.

Вайлд

Wild в переводе означает «дикий», а его свойство заключается в способности заменять любые символы, кроме бонусного и Скаттера. Благодаря ему незавершённые комбинации становятся полными и высокооплачиваемыми. Также в большинстве слотов «дикий» символ дает дополнительный коэффициент. 

Действует Вайлд в игровых слота Вулкан таким образом — разместившись между двумя идентичными элементами, он становится третьим. В результате получается неплохая последовательность, несущая выигрыш. Также Вайлд может стать вторым, четвертым и пятым в цепочке. В некоторых эмуляторах именно этот символ является максимально оплачиваемым.

Скаттер

Scatter — это элемент разброса. Если для всех символов в слотах Вулкан действует правило последовательного выпадения на одной из активных линий, то ему достаточно просто показаться на экране. Минимальное количество Скаттеров для активации бонуса равно 3-м. В результате игроку будет предоставлено не только умножение в соответствии с коэффициентом и количеством символов, но и фриспины. Бесплатные вращения оплачиваются заведением по последней сделанной игроком ставке, но все денежные выигрыши зачисляются на счет клиента.

Есть еще одна интересная особенность Разброса — если во время действия бесплатных спинов выпадет еще 3 и более Скаттера, то после завершения первого комплекса бонусных вращений последует второй. И так может продолжаться достаточно долго. Традиционно предоставляется от 15-ти вращений.

Бонусный символ

Не в каждом слоте имеется данный элемент, но если таковой есть, знайте — при его появлении на экране будет запущена дополнительная беспроигрышная игра, состоящая из нескольких уровней. Активируется она на отдельном игровом поле, а игроку клуба Вулкан предлагается выполнять несложные задания. Если на каком-то этапе не удастся пройти очередное испытание, все денежные средства, выигранные до этого момента, будут переведены на игровой счет.


378
Нет комментариев. Ваш будет первым!