Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Подбираем в Омске подарочные упаковки для цветов всесте с floristum.ru

Подбираем в Омске подарочные упаковки для цветов всесте с floristum.ru

Каким должны быть цветочные упаковки – бумага, ленточки, небольшие сувениры в тему букета. А если отойти от традиционных букетов, которые предлагают, к примеру, флористы Омска, и посмотреть, как оригинально и оригинально смотрятся цветочные композиции в шляпных коробках? Причем размер коробок также играет немаловажную роль в создании подарочного набора. Для малышей и милых подростков предлагаются великолепные крошечные композиции – как будто цветы собирали феи и своими нежными ручками упаковывали в небольшую коробочку с длинной ленточкой. Такую шляпную коробку можно носить как эксклюзивную сумочку – ремешок позволяет повесить украшение на плечо или перекинуть на сгиб руки. Пролистайте все последние разработки флористов на интернет-сайте floristum.ru, вы поразитесь, как удачно выбраны коробки для цветов.

И что стоит отметить – в таких коробках букеты стоят дольше, дно укрыто специальным заменителем живой воды, живительные соки, которые впитывают свежесрезанные стебельки цветов, позволяют пролить век растений. Даже самые хрупкие цветы, так мимоза и жасмин, не потеряют искренней чистоты и ароматов. В коробке цветы могут стоять на пару ней дольше, а уж такие растения, как розы и орхидеи вообще забывают, что они срезаны со стебля.

Дарим готовые букеты от всего сердца

Принято покупать цветы на дни рождения и праздники. Выбираются всем знакомые гвоздики и розы, хотя в наших магазинах очень много экзотических и сезонных цветов. Откройте каталог и просто поразитесь – как много великолепных растений со всех континентов земного шара можно купить в подарок:

  • Цикламены
  • Ромашки
  • Гортензии
  • Маки
  • Васильки

Перечислять все подарки природы бессмысленно, их слишком много, лучше всего купить один раз необычный букет, чем рассказывать о цветах. С нашей услугой доставки букетов в Омске вам даже не нужно входить из дома – выбранная вами композиция приедет к вам домой или на работу, будет положена к ногам любимого человека, упадет с балкона – озвучьте ваши пожелания, мы постараемся их исполнить.

Каждый доставленный нашими курьерами букет – маленькое сокровище, которое откроет сердце любимого человека и доставит радость как дарящему, так и одаряемому.

Букеты доставляются строго согласно вашего заказа – точно соблюдается время, букеты всегда исключительно свежие, еще таящие в себе предрассветные капельки росы. Мы умеем дарить радость, и только с цветами это можно сделать лучше всего.


307
Нет комментариев. Ваш будет первым!