Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Страховочное оборудование от компании «ИРБИСКОМ»

Страховочное оборудование от компании «ИРБИСКОМ»

Самые современные страховочные системы позволяют с максимальным уровнем эффективности позволяют распределять нагрузку в процессе рывка веревки. Подобная ситуация возникает при срывах (падениях) на большую площадь и требует предотвращения получения травм. В настоящее время все индивидуальные страховочные системы, довольно активно применяемые альпинистами, представителями горного туризма и скалолазания должны соответствовать действующим требованиям, предъявляемым UIAA. Данный вид оборудования – это составной элемент страховки, дополняющий такие компоненты, как альпинистская веревка и карабин.

Предложения от компании «ИРБИСКОМ»

Хорошо себя зарекомендовавшим предприятием «ИРБИСКОМ» в настоящее время предлагается комплексное решение в вопросах подхода к обеспечению безопасного осуществления деятельности.

Ассортимент представлен:

  • средствами для индивидуальной защиты: страховочными привязями и поясами, самотормозящими устройствами, веревками и карабинами, а также анкерными линиями и многими другими товарами;
  • оборудованием для оснащения арбористов: гаффами (лазами), а также специальными позиционирующими поясами, беседками, страховочными фалами и другими товарами;
  • постоянными страховочными системами нового поколения, нужными для выполнения работы на высоте и обладающими мобильностью, коллективной защитой.
  • средствами для коллективной защиты высотных работ: защитно-улавливающими сетками (ЗУС), предупреждающими падение с высоты, как работников, так и любых предметов, включая строительные материалы и мусор, инструменты.

Помимо прочего, компания располагает средствами индивидуальной защиты рук, представленными специальными рабочими перчатками, а также крагами для сварочных работ.

Правила приобретения

Купить высококачественные, прочные и практичные страховочные стропы или другие виды хорошо себя зарекомендовавшего оборудования от компании «ИРБИСКОМ» можно на официальном сайте компании, перейдя по ссылке.

Высококвалифицированными специалистами оказывается грамотная консультационная поддержка по вопросам выбора и покупки оборудования в виде надежных и качественных спусковых и страховочных устройств, широко применяемых в альпинизме и скалолазании, а также в других видах активной деятельности, построенной методах динамической страховки. 


276
Нет комментариев. Ваш будет первым!