Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Вкус истинного наслаждения от сладких шедевров «Чизкейк»

Киевская компания «Чизкейк» пользуется большой популярностью у жителей столицы как Мастерская создания истинного вкуса. Кондитерские изделия компании заслуживают самых высоких оценок, поскольку изготавливаются исключительно из натуральных ингредиентов талантливыми кондитерами. Каждый торт или чизкейк – это настоящее произведение кулинарного искусства. Такое угощение может стать украшением любого праздничного стола. Особенно славятся торты на заказ, которые могут иметь разную основу:

  1. шоколадный бисквит;
  2. белый бисквит со свежими ягодами;
  3. тирамису;
  4. медовик;
  5. чизкейк.

В своей работе мастера-кондитеры компании «Чизкейк» используют современные технологии изготовления тортов и разнообразных десертов с применением в рецептуре только натуральных, свежих ингредиентов. Каждое изделие, созданное талантливыми кондитерами, способно удовлетворить вкус даже самого взыскательного гурмана. Можно с уверенностью отметить, что каждый торт, изготовленный на заказ, уникален и имеет свой ни с чем не сравнимый, эксклюзивный вкус. В каталоге, помещенном на сайте cheesecake.kiev.ua, можно выбрать любое сладкое изделие, созданное искусными мастерами кондитерской «Чизкейк». Торты, мини-чизкейки, всевозможные десерты и сладости придутся по вкусу каждому!

Как оформить заказ на изготовление кондитерских изделий

Оформить заказ торта или десерта можно непосредственно на сайте cheesecake.kiev.ua с помощью специальной формы заказа. В кондитерской «Чизкейк! можно заказать детские торты с миниатюрными фигурками ручной работы, праздничные торты нестандартных размеров и форм, с рисунками, необычным дизайном и объемными фигурками, торты для корпоративных мероприятий с возможностью нанесения надписей и логотипа компании. После оформления заказа менеджер компании свяжется с Вами по телефону для обсуждения деталей.

Бесплатная доставка заказов по Киеву осуществляется ежедневно с 10 до 19.00 часов. Нужно отметить, что все кондитерские изделия от Cheesecake изготавливаются из натуральных продуктов, без различных вкусовых добавок, поэтому и срок хранения таких сладостей ограничен по времени. На сегодняшний день особым спросом у потребителей пользуются мини-чизкейки, а также многоярусные чизкейки из черничных, яблочных, трюфельных или клубничных мини-чизкейков. Такие угощения отлично подойдут для любых торжественных мероприятий и праздников, где каждый приглашенный сможет отведать десерт, созданный как будто бы специально для него!

330
Нет комментариев. Ваш будет первым!