Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Мамы выбирают «Moony»

Разнообразие рынка детских средств гигиены

Современный рынок товаров гигиены для самых маленьких – является одним из рынков с самой большой конкуренцией. За своего потребителя борются самые крупные корпорации из разных стран мира, представляя широкую гамму продукции для гигиены на любой вкус и кошелек.

Для удобства родителей, производители средств личной гигиены для детей создали не только удобные одноразовые подгузники, влажные салфетки, а также целый спектр присыпок, мазей, кремов и шампуней. Поэтому, родители малышей, подыскивая оптимальный вариант средств личной гигиены для своего ребенка отдают предпочтение линейке товаров от одного производителя. Все чаще это изделия одного из самых известных японских брендов – «Moony».

Подгузники из Японии

Moony подгузники – это подгузники премиум класса, лучшие среди всех – произведенных в Японии. Изготовленные из натурального хлопка, невероятно тонкие и отлично впитывающие влагу – эти подгузники имеют четыре функциональных слоя. Подобранный экспериментальным путем, крой подгузников, а также использование эластичной резинки (в некоторых местах – двойной) и гипоалергенная пропитка – все это способствует идеальному расположению на теле малыша и отличным потребительским качествам.

Moony подгузники – это подгузники №1 уже не только в Японии, но и во многих других странах мира. Такое отношение потребителей вызвано большим доверием к товарам этой торговой марки – ведь более чем тридцатилетняя история корпорации – это история заботы о детях и их родителях. Предоставление на рынок отличного, многократно – проверенного, соответствующего всем мировым стандартам и потребительским запросам продукта - это главная миссия компании.

Почему выбирают «Moony»

Мамы из различных стран выбирают moony подгузники потому, что они:

1. Изготавливаются из натуральных материалов;

2. Не вызывают аллергических реакций;

3. Легко одеваются и снимаются, благодаря удобным липучкам;

4. Не мешают движению малыша и не протекают;

5. Обладают удобным индикатором наполненности подгузника;

6. Собраны в компактную и вместительную упаковку, позволяющую экономить;

Данный товар сертифицирован производителем для многих стран мира, имеет все гарантии безопасности и соответствует требованиям санитарии и гигиены, принятым в нашей стране. Кроме того, moony подгузники – это наилучшее сочетание цены и качества среди премиум-сегмента рынка подгузников.


413
Нет комментариев. Ваш будет первым!