Твой Новосибирск Твой Новосибирск
16 апреля
вторник

Знание английского как отличный способ заработка на дому

Удаленная работа - неплохая заявка на приличный заработок


На данный момент английский язык является международным. На нем проходят мировые конференции и симпозиумы, все серьезные научные статьи публикуются исключительно на английском, а в школах этот язык стали преподавать с начальных классов. Другими словами, соответствующие навыки в этой области дают отличную возможность зарабатывать, не выходя из дома. Перед тем как рассмотреть разновидности этой специальности, расскажем подробнее о преимуществах удаленной работы http://www.wizardwriters.com/ru/blog/work-online-without-investment/.

Работа в интернете на дому: достоинства


Первое, что хотелось бы отметить, каждый фрилансер выбирает удобный для себя график. Занятость может находиться в границах от 1 до 12 часов. Специалист имеет возможность выполнять заказы в любое, даже ночное время. Другими словами, фриланс - великолепный способ оптимизировать собственное рабочее время. Далее, соответствующих заказов на данный момент очень много. Это обусловлено тем, что каждый день начинают работать сотни новых сайтов, нуждающихся в хорошем и уникальном контенте. Еще один плюс - удобная оплата. Многие заказчика оплачивают работу по факту, а не один раз в месяц. И последнее достоинство - это неплохой заработок. Переводчики научных статей могут получать в час от 500 рублей. Согласитесь, такая занятость становится уже основной. Теперь расскажем о разновидностях работы на дому, требующей знание английского.

Кем можно работать на дому в случае свободного владения английским?


Работа на дому через интернет представлена следующими распространенными вакансиями:

  1. Переводчик текстов. Как уже было отмечено выше, каждый интернет-ресурс требует большое количество качественного контента. Как следствие, компании постоянно ищут хороших переводчиков для написания англоязычных статей, обзоров, рекламных баннеров и т.д. Человек, который дополнительно обладает творческим и креативным мышлением, способен зарабатывать приличные деньги. Заметим, что стилистика может любой - как деловой, так и научной.
  2. Переводчик в различных брачных агентствах. Суть работы заключается в следующем: специалист ищет пару своему заказчику - партнеру. После удачных результатов подобного поиска, переводчик становится неотъемлемым коммуникативным звеном между людьми.
  3. Оператор Call центра. Основные требования понятны: хорошее произношение, приличная дикция и возможность свободно и непринужденно вести диалог с иностранцем. Заметим, что на сегодняшний день большое количество крупных операторов постоянно ищут претендентов на данную вакансию.
454
Нет комментариев. Ваш будет первым!