Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Игра лазертаг

День рождения – особая дата в жизни каждого человека. Хочется провести этот день в кругу самых близких людей. Переживать счастливые моменты, обмениваться эмоциями. Просто жить и радоваться. Взрослые привыкли к более традиционным способам празднования. А вот для ребенка стоит придумать что-нибудь оригинальнее. Дети по-другому воспринимают мир. Они исследуют его, жаждут приключений. Если вы не знаете, где лучше всего отметить день рождения ребенка, посетите в спортивно развлекательный центр Cosmozar. Сюда приходят отмечать праздники многие люди.

Основное развлечение – игра лазертаг. Это мероприятие никого не оставит равнодушным. В особенности, детей. Практика показывает, что все остаются гарантированно довольными. Ваш ребенок почувствует себя участником настоящего космического сражения на просторах бескрайнего космоса. Кроме того, она способствует развитию многих полезных качеств. Например, смекалки, ловкости, реакции, сообразительности, развивает коммуникативные навыки и т.д. Вы увидите вашего ребенка по-настоящему счастливым. А значит, праздник удался.

Особенности Лазертаг

Ее сценарий взят из популярной компьютерной игры и перенесен в реальность. Главная миссия Lasertag заключается в том, чтобы набрать максимум очков. За каждое точное попадание по противнику начисляются баллы.

Перед игрой участники проходят инструктаж. Их знакомят с правилами, объясняют, как пользоваться снаряжением и озвучивают общие задачи. Затем игроки делятся на команды, после чего их проводят на арену, где будет проходить мероприятие. В состав снаряжения входят жилеты и бластерные автоматы. Стрельба из бластеров осуществляется инфракрасным лазером. А сами жилеты оборудованы принимающими устройствами, которые фиксируют точные попадания.

Существенным преимуществом игры Lasertag является ее универсальность. Возрастных ограничений и других противопоказаний к участию нет. Попробовать свои силы может каждый.

Игра настолько увлекает и затягивает, что пропадает чувство времени. Участники настолько перевоплощаются, что забывают обо всем. Затем хочется сыграть еще не раз.

Вывод

Если вы хотите устроить настоящий праздник для своего ребенка, подарите ему Lasertag. Это лучший презент для именинника. Прежде всего, это эмоции и чувства, которые являются наибольшей ценностью для любого человека. Клуб Cosmozar предлагает уникальный шанс провести незабываемый праздник. Приходите!


150
Нет комментариев. Ваш будет первым!