Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Металлоискатель garrett euro ace

Металлоискатель garrett euro ace

Любители интересных находок знают, что для поиска необходимы эффективные металлоискатели. Современный рынок предлагает большой выбор данной продукции. И среди множества компаний Garrett стоит на особом месте. Фирма предлагает одинаково качественную продукцию как для новичков в кладоискательстве, так и для опытных мастеров этого дела. Специалисты утверждают, что новая модель, какой является металлоискатель garrett euro ace, вобрала в себя все самое лучшее, что имели предшественники, кроме того, разработчики усовершенствовали некоторые ее характеристики, сделав работу на агрегате более комфортной.

Конструкция стала совершеннее

Изучая характеристики нового прибора, можно с полным правом заявить, что в нем самым удачным образом сочетаются высокое качество и приемлемая стоимость. Этот прибор могут легко освоить кладоискатели любой категории. Новичкам, желающим заняться поисками на профессиональном уровне, металлоискатель данного производителя следует рассмотреть с особой тщательностью.

Вот лишь некоторые из свойств, которые отличают металлоискатель garrett euro ace от его предшественников:

  • большая катушка эллиптической формы;
  • отличная дискриминация, помогающая определять даже небольшие цели;
  • использование фирменной технологии идентификации звука.

Сердцем любого металлодетектора является катушка. У металлоискателя garrett euro ace она выполнена в необычной форме. Благодаря тому, что фронтальные части этой детали срезанные, возможно вести поиск у различных препятствий, например, кустов, заборов и прочее. Но главными ее достоинствами являются четкость, стабильность в эксплуатации, она не зависит от условий поиска, легко идет по траве. У устройства отсутствует защита, но она не истирается, поскольку в состав ее материала входят особо прочные вещества. Герметичность устройства позволяет его применять в водной среде, в том числе на пляжной территории. Ко всему прочему вес катушки достаточно мал, поэтому с металлоискателем garrett euro ace можно ходить хоть целый день и не устать.

Технические характеристики

Продумывая конструкцию нового устройства, производители опирались на достоинства уже популярных металлоискателей Garrett. Это традиционный S-образный вид штанги, которая состоит из трех секций. На ее верхней штанге имеется подлокотник, что делает работу комфортной. В комплекте предусмотрен ремень, что тоже немаловажно для долгого поиска. В верхней части также располагается блок управления.

Особое внимание уделяется датчику. Его еще называют глазами прибора, так вот, это устройство в данной конструкции отличается острым зрением и оперативным реагированием. Металлоискатель станет отличным приобретением!

 

155
Нет комментариев. Ваш будет первым!