Твой Новосибирск Твой Новосибирск
28 марта
четверг

Телекарта HD

Разработка по созданию сверхнового телевидения была воплощением августа 2012 года. Приборы, принимающие спутниковое телевидение Телекарта HD http://www.msk.techno-el.ru/telekarta-tv.html, поступили в партнерскую сеть «Skyprogress» и к главным партнерам «Оrion-express».

Предложение от разработчиков проекта Телекарта HD http://www.msk.techno-el.ru/telekarta-tv.html на сегодня очень актуально и интересно довольно большой аудитории. Подключившиеся абоненты могут войти в мир HD по ценам, доступным каждому. Все хотят пользоваться современными технологиями, независимо от уровня их дохода. У Вас есть возможность перейти с обычного телевидения на телевидение высочайшей четкости, которая в 5 раз красивее и ярче обычной. Телекарту HD сравнивают с переворотом в сфере телевидения, произошедшим в начале 90-х годов. Тогда цветное телевидение сменило черно-белое. Теперь обычные телевизоры без HDTV почти не продаются, и выпускаются крайне редко, так как зрители уже узнали все достоинства HDTV. Поэтому на сегодняшний день от телевидения требуются интересные предложения, способные заинтересовать зрителя.

Абонентская плата достаточно мала и почти не бьет по карману рядового телезрителя. Начиная от 600 р. за год, Вы получаете перечень лучших зарубежных и российских программ, понравившихся всей семье. Вместо того, чтобы вечно увеличивать количество телепрограмм, мы создаем качественное и доступное всем телевидение, ведь нельзя забивать телевизионный пакет «хламом» ради большого количества каналов.

Цена является основным инструментом маркетинга. Этот инструмент самый мощный, он не требует лишних изощрений, чтобы стимулировать абонентов. Для этого проекта было разработано современное HD оборудование с высоким качеством трансляции и ярчайшим изображением. Цену входа в мир высокой четкости обязательно заметят фанаты HD технологий, в число которых входит большинство российских телезрителей.

Новое спутниковое телевидение Телекарта представило свою разработку – это Телекарта HD.

В состав входят:

  • абсолютно бесплатных 100 программ в телевизионном пакете «Безлимитный»;
  • начиная от 199 р. в месяц – более 10 HD программ;
  • HD приемник «Телекарта Х8» и карта на 45 программ в течение года;
  • самая доступная абонентская плата по России – от 600 р. в год;
  • 45 лучших программ, и даже распространенные бренды - HD;
  • другие временные версии программ «Россия 1» и «Первый»;
  • + 25 бесплатных интереснейших программ.
173
Нет комментариев. Ваш будет первым!