Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Какие возможности дает своему владельцу карманный проектор?

Темпы развития современных цифровых технологий поражают воображение. Сегодня, для того, чтобы просматривать любимые телепередачи и кинофильмы на огромном экране с высоким качеством изображения уже совершенно не обязательно приобретать дорогостоящий домашний кинотеатр. Чтобы воплотить мечту о большом экране в жизнь, достаточно купить мини-проектор http://www.vkarmane.biz/. Компактность, легкость и мобильность органично сочетаются в нем с высоким качеством воспроизведения всех возможных мультимедийных форматов и Full HD видео.

Основным поставщиком таких новых ультрасовременных приборов, как мини-проекторы, в настоящее время является Китай, где уже организовано их масштабное производство, ориентированное на экспорт во многие страны мира (в том числе и в Россию). Стоит сказать, что доверять китайским производителям сегодня можно даже больше, чем европейским, поскольку, с ними сейчас охотно сотрудничают именитые мировые корпорации, ведь именно в Китае «правят бал» высокие цифровые технологии и создается более 68% всех современных новинок в мире электроники.

Каждый портативный проектор представляет собой небольшой прибор, который легко умещается в руке и может в любое время быть спрятан в кармане. барсетке или дамской сумочке. Он обладает сверхяркой лампой на светодиодах, которая не требует замены в процессе эксплуатации и работает с мощностью до 100люмен при относительно экономичном расходе энергии (что позволяет прибору при необходимости длительное время работать в автономном режиме, получая питание от аккумулятора).

Также современный карманный проектор обычно обладает встроенной памятью и возможностью свободного подключения карт памяти типа MicroSD, что позволяет записывать на него и воспроизводить видео в любое время и в любом месте. Это особенно удобно в тех случаях, когда необходимо срочно провести деловую презентацию чего-либо в условиях, далеких от конференц-зала. Использование проектора в данном случае спасает положение еще и благодаря тому, что для создания изображения ему не требуется устанавливать специальный антибликовый экран. Все, что необходимо для получения картинки – это ровная однотонная (или близкая к этому) светлая поверхность, возможно, стена в помещении с неяркими обоями…

Кроме того, каждый мини-проектор имеет множество возможностей для соединения с различными современными мультимедийными устройствами, что делает его универсальным заменителем больших и неудобных в использовании мониторов. Так, проектор можно использовать как экран для компьютера, DVD-плеера, игровой консоли, видеокамеры, цифрового фотоаппарата и всех видов устройств, производимых компанией «Apple» (к ним относятся iPad, iPhone и iPod). Подключение данных устройств существенно расширяет спектр возможностей использования таких мини-проекторов, позволяя их владельцам наслаждаться практически безграничной свободой выбора. Именно это качество мини-проекторов стало причиной роста их популярности во всем мире.


426
Нет комментариев. Ваш будет первым!