Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Встречаем весну в обновках

Встречаем весну в обновках

Зима в Сибири практически закончилась, и на дворе весна – пора перемен в настроении и, конечно же, в гардеробе. Кому не хочется побаловать себя парой обновок, почувствовать себя женщиной и вылезти из необъятных пуховиков, свитеров, флисовых брюк в легкие, яркие платья? Чем же порадуют нас дизайнеры в новом сезоне и что из этого стоит прикупить?

Тренды весна/лето 2013

Как и в прошлом сезоне, фаворитами дизайнеров остались платья с цветочными рисунками. Цветы могут располагаться где угодно: по всему полю платья, на поясе или же в качестве отделки ворота или рукава. Которые сезон не выходят из моды звериные принты и геометрические узоры.

Что касается тканей, то здесь дизайнеры отдают предпочтение шифону, атласу, шелку, многие модели отделывают гипюром и кружевом. На холодное время для повседневных выходов используют шерсть, твид, жаккард и бархат.

Цветовая гамма очень разнообразна. В этом сезоне модными считаются как классические строгие тона (черный, белый, бежевый, красный), так и более нежные коралловые, бирюзовые, молочные и розовые оттенки. Абсолютными фаворитами станут платья глубокого синего и фиолетового цвета.

Фасоны в новом сезоне не очень удивили и напоминают прошлые коллекции. Популярен стиль 60-х и 80-х. Присутствуют легкая бесформенность, рукава-фонарики и этнические модели. Выбор остается только за вами.

Советы перед покупкой

Ознакомившись с тенденциями этого сезона можно смело отправлять за покупкой нового платья. Но перед тем как обойти весь город в поисках «того самого», подумайте, может проще купить платья оптом в Новосибирске? Не пугайтесь, это не значит, что вам нужно скупать всю размерную линейку или платья будут не особо красивые. Наоборот, такая одежда от местного производителя будет на порядок выше «ширпотреба». А все модели шьются, как правило, по собственным лекалам, при разработке которых учитываются особенности женской фигуры нашей страны.

А найти единомышленниц, с которыми можно скооперироваться и купить платья оптом в Новосибирске можно на различных форумах, блогах и даже на сайтах с объявлениями. Поверьте, желающих приобрести качественные платья вы найдете, не только в Новосибирске, но и в близлежащих городах. Опт в этом случае позволит еще и сэкономить.

Запомните, что всегда можно найти производителя, которые позволит приобрести оптом платья разных моделей и размеров.


154
Нет комментариев. Ваш будет первым!