Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Пропавшая девушка найдена замерзшей

18:47
351
Пропавшая девушка найдена замерзшей

В Новосибирской области обнаружено тело 24-летней девушки, пропавшей накануне

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области продолжается доследственная проверка по заявлению о безвестном исчезновении 24-летней жительницы Нижней Ельцовки.

По данным следствия, днем 18 ноября девушка ушла из дома и не вернулась. Последний раз ее видели ночью в клубе «Бункер» в Академгородке. Около 4 утра девушка покинула заведение, села в такси и поехала в сторону поселка Каинская Заимка в гости к своему знакомому. Однако молодой человек свою подругу так и не дождался.

Сегодня утром, в ходе проведения следственно-оперативных мероприятий около забора зверофермы, расположенной в п. Каинская Заимка, обнаружено тело пропавшей. При осмотре тела на месте происшествия каких-либо признаков, указывающих на насильственный характер смерти, не обнаружено. По данным следствия, предварительной причиной смерти девушки явилось общее переохлаждение организма.

Однако говорить о точной причине смерти потерпевшей можно будет после проведения судебно-медицинской экспертизы. В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на выяснения всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Нет комментариев. Ваш будет первым!