Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Проверка об истязании подростка

01:26
329
Проверка об истязании подростка

Следственными органами Следственного комитета РФ по Новосибирской области по сообщению СМИ организована доследственная проверка

16 декабря 2016 года на паблике новосибирской службы эвакуации «АСТ-54» в сети Интернет опубликована информация о том, что в ожоговом центре Областной больницы лежит 15-летний мальчик с обширными ожогами ног и ягодиц, к которому длительное время никто не приходит. Из сообщения СМИ следует, что отец мальчика после смерти матери получил приличную выплату по страховке, купил квартиру и женился. У его сына не сложились отношения с мачехой, которая, как следует из сообщения, била его по голове кружкой, после чего, подросток сбежал из дома. Мальчик стал проблемным ребёнком, и в итоге отец поселил его в дачном домике, где он однажды заснул, а проснулся с горящими ногами, так как обогревался плиткой.

По данному сообщению СМИ следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области организована доследственная проверка.

Следствию предстоит выяснить все обстоятельства, изложенные в сообщении СМИ. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Нет комментариев. Ваш будет первым!