Твой Новосибирск Твой Новосибирск
28 марта
четверг

Ребенок чуть не погиб при падении в открытый люк теплотрассы

18:36
328
Ребенок чуть не погиб при падении в открытый люк теплотрассы

В городе Новосибирске проводится доследственная проверка по факту падения ребенка в открытый люк теплотрассы

Вечером 3 января 2017 года в Кировском районе города Новосибирска на улице Федора Горячева мать 6-летней девочки на несколько минут оставила ребенка без внимания, в результате ребенок упал в открытый люк теплотрассы. Женщина помогла девочке выбраться. Спустя сутки, когда ребенок почувствовал себя плохо, родители вызвали врачей «скорой помощи». С черепно-мозговой травмой ребенок был доставлен в медицинское учреждение.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области проводится доследственная проверка с целью установления всех обстоятельств произошедшего.

В настоящее время следователи СК осмотрели место происшествия для подтверждения того, что люк закрыт и не представляет опасности для граждан. Состояние девочки в настоящий момент врачи оценивают, как стабильное

В ходе проверки предстоит выяснить все обстоятельства случившегося дать правовую оценку действиям лиц, ответственных за обслуживание данной теплотрассы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

старший помощник руководителя управления

(по взаимодействию со СМИ)

Анастасия Кулешова

Нет комментариев. Ваш будет первым!