Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Водитель сбивший двух подростков найден

16:43
317
Водитель сбивший двух подростков найден

Автоинспекторы задержали виновника ДТП, в котором пострадали двое подростков

В пятницу в 8.20 у дома 2/2 по улице Междуреченской водитель, двигаясь на неустановленном автомобиле, совершил наезд на двух пешеходов, которые двигались по краю проезжей части навстречу данному автомобилю. Водитель с места ДТП скрылся.

В результате происшествия молодые люди в возрасте 16 и 17 лет были доставлены в медицинское учреждение, где их осмотрели врачи. Пострадавшие отпущены домой для прохождения амбулаторного лечения.

Сотрудниками полиции были организованы и осуществлены необходимые поисковые мероприятия, направленные на установление местонахождения виновника ДТП. Около 14.00 инспекторы отделения розыска ГИБДД нашли "Volkswagen", на которой было совершено ДТП, а через некоторое время задержали находившегося за рулем в момент наезда на пешеходов 27-летнего жителя Новосибирска. Как выяснили полицейские, водитель лишен права управления транспортным средством. В отношении задержанного составлены административные протоколы по ст. 12.27 и 12.7 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.


Нет комментариев. Ваш будет первым!