Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Западно-Сибирская транспортная прокуратура начинает тотальную проверку

20:37
397
Западно-Сибирская транспортная прокуратура начинает тотальную проверку

Западно-Сибирская транспортная прокуратура проверит соблюдение законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта

Западно-Сибирской транспортной прокуратурой и подчиненными ей транспортными прокурорами на территориях Омской, Томской, Новосибирской, Кемеровской областей, Красноярского и Алтайского краев, а также Республик Алтай, Хакасия и Тыва в апреле текущего года будут проведены проверки исполнения законодательства РФ о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.

Информацию о нарушениях закона в сфере исполнения указанного законодательства заинтересованные лица могут направлять в Западно-Сибирскую  транспортную прокуратуру по адресу: 630003, г. Новосибирск, ул. Саратовская, 13, тел.\факс 8 (383) 241-04-46, а также через общественную приемную на официальном сайте Западно-Сибирской транспортной прокуратуры (www.zsproc.ru).

Поступившие в адрес прокуратуры сведения будут проверены, по выявленным нарушениям закона приняты соответствующие меры прокурорского реагирования.

 

Старший помощник Западно-Сибирского транспортного прокурора по взаимодействию со СМИ, общественностью и правовому обеспечению

Горбунова Оксана Александровна


Нет комментариев. Ваш будет первым!