Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Убив пасынка спокойно лег спать

02:31
284
Убив пасынка спокойно лег спать

В Новосибирской области  мужчина подозревается в совершении убийства молодого человека  

Следственным отделом по городу Обь  следственного управления СКР по Новосибирской области 10 октября 2017 года в отношении 36-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

По данным следствия, в вечернеe время 10 октября 2017 года в одном из домов в садовом некоммерческом товариществе «Строитель» в Новосибирском районе находившийся в состоянии алкогольного опьянения 36-летний мужчина, действуя на почве личной неприязни, с целью убийства, в ходе возникшей ссоры со своим 22-летним пасынком клинком имеющегося при себе ножа нанёс последнему не менее двух ранений, от которых тот скончался на месте.

К настоящему времени злоумышленник следователем СКР задержан по подозрению в совершении преступления, 11 октября 2017 года в суд следственным органом будет направлено ходатайство о применении в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По делу выполняется комплекс необходимых следственных действий, расследование продолжается.

 

Старший помощник руководителя управления (по взаимодействию со средствами массовой информации)следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области

подполковник юстиции                                                                                                         

А.А. Максименко  

Нет комментариев. Ваш будет первым!