Твой Новосибирск Твой Новосибирск
28 марта
четверг

Следственный комитет обращается к жителям Новосибирска

00:13
318
Следственный комитет обращается к жителям Новосибирска

Уважаемые жители Новосибирской области!

 Одной из основных задач следственных органов Следственного Комитета России является защита конституционного права граждан на полную и своевременную оплату труда.

 За период 2016 года и первого полугодия 2017 года следователями следственного управления возбуждено 29 уголовных дел, завершено расследование 24 дел.

 По оконченным производством уголовным делам ущерб, причиненный недобросовестными работодателями, возмещен работникам на сумму более 58 млн. рублей. Кроме того, в процессе расследования следователями наложен арест на имущество обвиняемых на сумму более 47 млн. рублей.

 Руководителем следственного управления, его заместителями, а также руководителями отделов следственного управления на постоянной основе осуществляется прием граждан по вопросам невыплаты заработной платы. Графики приема граждан по местам дислокации следственных отделов и в следственном управлении опубликовываются на официальном сайте областного ведомства.

 «ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ: Если Вам не выплачивается заработная плата, то Вам необходимо обратиться в следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области, расположенное по адресу: г. Новосибирск,              ул. Трудовая, 9 или в любое следственное подразделение следственного управления по местам дислокации на территории Новосибирской области, в том числе и через официальный сайт следственного управления по Новосибирской области в сети интернет http://nsk.sledcom.ru/ в разделе «Интернет-приемная».

  В настоящее время следственным управлением вырабатываются меры по эффективному контролю за своевременной и полной выплатой заработной платы всем работающим гражданам, выявлению латентных (скрытых) фактов невыплаты заработной платы, в связи с чем предлагаем пройти ОПРОС на сайте следственного управления.

  Ваши предложения по улучшению эффективности работы будут обязательно учтены! 

Нет комментариев. Ваш будет первым!