Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Авиадебошира избивающего стюардессу обезвредил боец Росгвардии возвращаясь из отпуска

Авиадебошира избивающего стюардессу обезвредил боец Росгвардии возвращаясь из отпуска

Боец Росгвардии, возвращаясь из отпуска, скрутил избивавшего стюардессу авиадебошира

Сотрудник Росгвардии, возвращаясь из отпуска, задержал пьяного хулигана на борту самолета, летевшего из Санкт-Петербурга в Читу.

Об обстоятельствах инцидента сообщает пресс-служба Сибирского округа войск национальной гвардии РФ.

Сотрудник вневедомственной охраны Росгвардии по Чите прапорщик полиции Виктор Чипизубов возвращался на самолете из отпуска. Еще во время посадки он обратил внимание на компанию из 15 человек, которые распивали спиртные напитки.

Когда самолет готовился к приземлению в аэропорту Читы, Чипизубов увидел, как стюардесса пытается успокоить возмущающегося раздетого по пояс мужчину из той самой компании. Перед этим пассажир пытался открыть кабину пилотов, а также дверь из самолета.

Через некоторое время росгвардеец увидел, что этот же самый мужчина начал бить стюардессу, которая от ударов упала на пол.

«На борту началась паника. Виктор Чипизубов попытался усмирить дебошира. В результате борьбы сотрудник Росгвардии совместно с пассажирами скрутил хулигана скотчем», — говорится в сообщении.

Пилоты воздушного судна посадили самолет, и сотрудник Росгвардии передал дебошира находившимся на земле сотрудникам полиции.


19:41
289
Нет комментариев. Ваш будет первым!