Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Яблоко от яблони. Дочь предателя Скрипаля отравленная вместе с ним ненавидела Россию -The Daily Mail

Яблоко от яблони. Дочь предателя Скрипаля отравленная вместе с ним ненавидела Россию -The Daily Mail

Дочь Сергея Скрипаля поддержала в Facebook идею посадить Путина в тюрьму

Как вскрылось вчера вечером, находящаяся в критическом состоянии дочь сотрудника российских спецслужб Сергея Скрипаля, "отравленного" при "попытке убийства" в ресторане Zizzi, написала nice — "мило", когда некий друг заявил, что надеется, что Владимира Путина посадят в тюрьму, сообщает The Daily Mail.

"33-летняя Юлия, которая, как считается, отравлена тем же неизвестным веществом, что и отец, прокомментировала размещенное в Facebook письмо, в котором Путин обвинялся в том, что он "худший в мире президент", — поясняют журналисты Джемма Бакли, Крис Гринвуд и Том Пейн.

"Страница Юлии в социальных сетях демонстрирует, что в 2010 году — в том же году, когда ее отец получил политическое убежище в Великобритании, — она переехала в Лондон. Покинув Россию при необычайном "обмене шпионами", полковник (Сергей Скрипаль, бывший офицер ГРУ. — Прим. ред.) и его семья спустя два года въехали в особняк, имеющий общую стену с другим домом, на окраине Солсбери. За дом с четырьмя спальнями стоимостью 350 тыс. фунтов было уплачено наличными, раньше он принадлежал полиции Уилтшира", — говорится в статье.

Полиция рассматирвает версию, что отравление Скрипаля было направлено на подрыв власти действующего Президента России владимира Путина. С тяжелым отравлением в больницу был доставлен также сержант местной полиции Ник Бэйли обнаруживший отца и дочь Скрипаль

Соседи семейства говорят, что Скрипаль был "счастливым" человеком.

"Но родственники бывшего разведчика сказали, что он полагал, что российские спецслужбы в любой момент могут за него взяться", — говорится в статье.

Скрипаль жил в Солсбери с женой Людмилой, которая в 2012 году умерла в возрасте 59 лет. В свидетельстве о смерти сказано, что она умерла от рака матки, который у нее диагностировали в России.

"В прошлом году скончался сын Скрипаля. Как сообщалось, он был госпитализирован в Санкт-Петербурге с печеночной недостаточностью, когда поехал в Россию со своей девушкой. Как представляется, сын и дочь экс-разведчика свободно перемещались между Россией и Великобританией", — говорится в статье.

"В ноябре 2013 года Юлия "запостила" слово nice в ответ на антипутинское письмо своего друга, написанное, чтобы попрактиковаться в английском, и содержавшее поправки, которые преподаватель внес красной ручкой, — говорится в статье. — Письмо гласило (на ломаном английском. — Прим. перев.): "Я хочу посадить в тюрьму Владимира Путина, потому что я думаю, что он худший президент в мире. Он украл столько денег, что они могут прокормить маленькую голодающую страну".

"Как считается, Юлия переехала назад в Россию и была в гостях у отца, когда они заболели. Во вторник экономка Скрипаля сказала, что ее попросили сделать уборку в спальне Юлии перед ее приездом", — передают корреспонденты.

Источник: Daily Mail


20:18
487
0
Гость 6 лет назад #
отличнно ниодного выродка придателей не останнеться в живых
0
Andrey Kirin Andrey Kirin 6 лет назад #
Поганой метлой их всех…
0
Гость 6 лет назад #
тебя задушат цепочкой от унитаза. ))
0
Гость 6 лет назад #
видно, что реально страшная. за лов машинку купила кому-то. показала непонятно, что за папу горой. сдохнет тюльпаном.ненавижу таких гадов независимо от п…
Дочь предателя — передатель генотипа предателя. хотя… ей и не грозит эта стеэя.