Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Дело Скрипаля. Возмущенный немец поднял над своим домом флаг России

Дело Скрипаля. Возмущенный немец поднял над своим домом флаг России

Немец поднял над своим домом российский флаг, возмутившись позицией Германии по «делу Скрипаля», который, по последним данным, был отравлен с помощью входной двери.

Немец поднял над своим домом флаг России.

Таким образом житель Германии решил высказать недовольство политикой властей своей страны и других мировых держав, обвиняющих Россию в причастности к отравлению экс-полковника ГРУ Скрипаля и его дочери.

Помимо флага, немец разместил на флагштоке табличку с цитатой поэта-патриота Теодора Кёрнера, чье имя считается «символом мятежа в Германии». По словам мужчины, его целью было напомнить всем согражданам, что неугодная власть в любой момент может быть свергнута и «править будет справедливость».

Житель Берлина отметил, что снимет флаг только в одном случае — если причастность России к отравлению Скрипалей будет доказана:

«Пока я не увижу четких доказательств о причастности России, я не буду его снимать и считаю всю эту историю очень несправедливой», — заявил неравнодушный немец.

Россия в связи с незаконными обвинениями и последовавшей реакцией отказалась участвовать в спортивных мероприятиях проводимых в США.


19:30
312
Нет комментариев. Ваш будет первым!