Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Сделка с недвижимостью. Как правильно заключить договор

Сделка с недвижимостью. Как правильно заключить договор

Купля-продажа, дарение, аренда – основные сделки с недвижимостью, для успеха которых необходимо грамотное оформление договоров.

Чтобы сделка прошла успешно, жители Новосибирска и области могут обратиться в Кадастровую палату по региону. Специалисты Кадастровой палаты помогут составить договор, подготовить и проверить документы для сделок, провести устное или письменное консультирование.

Кадастровая палата наделена полномочиями по организации и оказанию консультационных услуг, связанных с оборотом объектов недвижимости и составлением проектов договоров в простой письменной форме. Это касается и оформления документов по "Дачной амнистии". С момента внедрения такого вида услуг в деятельность учреждения Кадастровая палата по Новосибирской области провела 68 различных консультирований.

Предоставляемые в учреждении консультационные услуги по вопросам оформления недвижимости доступны как для физических, так и юридических лиц. Услуги оказывают компетентные и квалифицированные специалисты, которые дают подробные ответы на вопросы со ссылками на нормы действующего законодательства и при необходимости с письменной резолюцией ответа.

За оказание консультационных услуг установлены фиксированные тарифы. 

Цена за одну консультацию варьируется от 700 до 1400 рублей в зависимости от вида и формы услуги.

С перечнем и стоимостью консультационных услуг можно ознакомиться на сайте Кадастровой палаты: в разделе «Деятельность» нужно выбрать пункт «Консультационные услуги».

Напоминаем, чтобы получить актуальную для вашего места проживания информацию, в левом верхнем углу необходимо выбрать нужный регион.

Получение консультационных услуг в Кадастровой палате имеет массу преимуществ: высокая квалификация специалистов и опыт работы в сфере недвижимости, гарантия качества, выгодные тарифы.

Чтобы получить подробности о порядке получения консультационных услуг или записаться на прием, можно:

  • – позвонить по номерам телефонов: 8(383)315-24-73, 8(383)346-16-17;
  • – отправить письмо на электронную почту: filial@54.kadastr.ru.

Консультационные услуги Кадастровой палаты осуществляются по адресу: г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 167, оф.706.

Материал предоставлен пресс-службой Кадастровой палаты по Новосибирской области


21:44
370
Нет комментариев. Ваш будет первым!