Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Гарик Мартиросян с мешком отборного июльского смеха

Гарик Мартиросян с мешком отборного июльского смеха

4 июля на ТНТ стартовали специальные тематические выпуски Comedy Club, номера для которых лично подбирал креативный продюсер шоу Гарик Мартиросян.

Изображение

Ежедневно с понедельника по пятницу в 21.00 смотри специальные часовые выпуски шоу, а на третьей неделе по два часовых выпуска в день. Каждый из выпусков будет полностью посвящен или кому-то из резидентов шоу, или же какой-то определенной теме.  

Изображение  

Гарик Мартиросян, ведущий, креативный продюсер Comedy Club:

«За 11 лет, что Comedy Club выходит на ТНТ, мы сумели накопить невероятно большую и невероятно смешную коллекцию выступлений резидентов. Старался выбрать все самое смешное и, конечно, актуальное. Признаюсь, это стоило большого труда. Но оно того стоило! В 19-ти специальных выпусках зрители ТНТ увидят лучшие выступления Харламова и Батрутдинова, Демиса Карибидиса и Андрея Скорохода, Павла Воли, питерского трио «Иванов, Смирнов, Соболев» и многих других резидентов. Мы охватим вниманием фестивали «Неделя высокого юмора» в Сочи и Юрмале, покажем лучшие диалоги между ведущими и звездными гостями, еще раз представим новых резидентов Comedy Club, а также сразу в нескольких выпусках подготовим самые лучшие музыкальные номера. Чемпионат Европы по футболу уже почти закончился, Олимпийские игры еще не начались, поэтому самое время заполнить паузу и переключиться на ТНТ, чтобы посмотреть на выступление команды мечты».

16+

Фото канала ТНТ


18:13
325
Нет комментариев. Ваш будет первым!