Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Битва-ЫХ. Телеканал ТВ-3 покажет как живут Охлобыстины

Битва-ЫХ. Телеканал ТВ-3 покажет как живут Охлобыстины

ТВ-3 приглашает семьи из Новосибирска принять участие в эпической «Битве –ЫХ!»

24 октября семьи из восьми городов России сойдутся лицом к лицу в эпической «Битве –ЫХ!», чтобы определить самое творческое и самое дружное семейство. Победителям достанутся ценные призы – подарочные сертификаты на семейный шопинг и незабываемое путешествие для всей семьи – и, конечно же, всенародная слава!

Организаторы состязаний помогут участникам раскрыть свои артистические таланты и проверят, как хорошо члены семей знают предпочтения друг друга. К участию в турнире приглашаются семьи из Казани, Новосибирска, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Краснодара, Челябинска, Нижнего Новгорода и Перми.

Чтобы забронировать для себя место на ринге, успейте первыми подать заявку на сайте ТВ-3: tv3.ru/project/okhlobystiny/bitva. Регистрируйтесь и сразу вступайте в битву онлайн! О времени и месте проведения «Битвы –ЫХ!» в каждом городе будет сообщено дополнительно, организаторы акции свяжутся с заявителем по указанному в заявке телефону или электронной почте.

25 октября в 19-00 на ТВ-3 под слоганом «Семья – это святое!» стартует новое реалити-шоу «Охлобыстины». Звезда ситкома «Интерны», временно отстранённый от проведения служб священник, и один из самых экстравагантных артистов нашего времени Иван Охлобыстин, впервые приглашает зрителей за порог своего дома, чтобы показать всему миру, как живёт его необычное семейство, в которое, помимо самого Иван Иваныча, входят супруга, актриса Оксана Арбузова, когда-то исполнившая главную роль в фильме «Авария – дочь мента», и их шестеро детей в возрасте от 13 до 23 лет: Савва, Иоанна, Василий, Варвара, Евдокия и Анфиса.

Как Иван Охлобыстин умудряется найти общий язык со взрослыми дочерями и как приучает к труду и дисциплине младших сыновей? Кто вообще в их семье занимается хозяйством, ходит по магазинам, водит машину и ремонтирует всё, что ломается? Какие традиции поддерживаются в их семье? Как они проводят выходные и как часто собираются все вместе? Всё это можно будет узнать в шоу «Охлобыстины» — каждую пятницу на ТВ-3.


02:15
413
Нет комментариев. Ваш будет первым!