Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Он уже у нас. Главный стилист канала СТС Александр Рогов преобразит самую безнадежную девушку города

Он уже у нас. Главный стилист канала СТС Александр Рогов преобразит самую безнадежную девушку города

Александр Рогов переоденет всю страну

Каждое воскресенье в 9:30 на СТС выходит новое мейковер-шоу «Рогов в городе» — большая модная премьера от главного стилиста канала СТС Александра Рогова.

В первых выпусках проекта известный стилист и телеведущий отправился в модное турне, которое охватило восемь крупнейших регионов нашей страны — Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Самара, Уфа, Казань, Ростов-на-Дону, Сочи.

Впереди Александра Рогова ждут новые города: Тула, Владимир, Иваново, Рязань, Ярославль и т.д.

На месте всего за сутки Рогов преобразит героинь, которые отчаялись измениться. С помощью местных специалистов Александр подберёт девушкам яркие образы и покажет, что и в родном городе можно найти стильные вещи и выглядеть не хуже столичных штучек. 

Изображение

Александр Рогов, ведущий и креативный продюсер шоу: «Новое шоу — для тех и про тех, кто думает, что за МКАДом кончается стиль. Быть классной и модной можно, независимо от места, где вы живёте.

Для этого есть все средства в родном городе, что я и докажу. И мне хочется не просто сделать эффектные преображения, но и открыть зрителям нашу страну с неожиданной стороны».

Изображение

Накануне приезда известного стилиста местные девушки проходят кастинг, но только одной героине посчастливится попасть в его руки. Ведущий заглянет к ней в гости, разберёт гардероб, а после отправится в местные магазины и даже заглянет на рынки.

Подобрать уникальные образы для участницы шоу помогут местные бьюти-специалисты, которых лично выбирал Александр Рогов.

«Я много лет работаю с одной командой профессионалов, поэтому для меня это непростой, но интересный опыт», — признаётся он. — По этой причине я сам искал мастеров, смотрел их работы и отзывы в соцсетях».

Изображение

Кстати, в модное шоу попадут кадры, снятые самим ведущим на телефон.

«Это шоу отличается от предыдущих проектов Александра и концептуально, и визуально, — рассказывает продюсер шоу Александра Гройсман. — У нас нет сложно-постановочного студийного света, дорогих декораций, минимум постановки. Но максимум реалити, эмоций, живой камеры, движения и атмосферы города».

Как стать девушкой с обложки в родном городе, можно ли найти стильную вещь на рынке и как сделать свой гардероб универсальным — все секреты Александр Рогов раскроет в новом шоу «Рогов в городе».

Изображение

«РОГОВ В ГОРОДЕ»

Слава богу, ты приехал!

С 8 сентября, по воскресеньям, в 09:30 на СТС

 

  • Производство: ООО «КиноДеталь Продакшн»
  • Жанр: мэйковер-шоу
  • Хронометраж: 48 мин.
  • Продюсер: Александра Гройсман
  • Креативный продюсер: Александр Рогов
  • Ведущий и стилист: Александр Рогов

05:09
464
Нет комментариев. Ваш будет первым!