Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Ульяна Артамонова. Организатор новосибирского движения Чистый берег поддержала идею сериала Патриот

Ульяна Артамонова. Организатор  новосибирского движения Чистый берег поддержала идею сериала Патриот

Общественный деятель из Новосибирска стала героиней рекламной кампании нового сериала ТНТ

10 марта в 20.00 на телеканале ТНТ начался показ нового комедийного сериала «Патриот» о спецназовце Сане Кучине, который возвращается из армии в родной городок с большой мечтой сделать свой дом лучшим местом на земле.

Перед премьерой ТНТ  решил рассказать о настоящих патриотах в городах России и сделать их героями наружной рекламы. Таким образом телеканал хочет обратить внимание на важные региональные проекты и поддержать людей, стоящих за ними. Акция прошла в 22 городах России, в том числе в Новосибирске.

В нашем городе героем рекламной кампании стала Ульяна Артамонова – общественный деятель и организатор  экодвижения «Чистый берег». Благодаря ее активной жизненной позиции и любви к природе, несколько лет назад у нее появилось непреодолимое желание сделать мир вокруг себя чище и лучше.

«В один момент я поняла, что не хочу больше видеть грязные леса и берега водоемов. Во мне есть силы, желание и способности это менять. Так родился первый субботник, на который пришли друзья-единомышленники и сегодня ни активно поддерживают все мои проекты» — поделилась девушка.

На сегодняшний день сложно определить количество активистов движения «Чистый берег», так как с каждым днем участников становится больше. Последний субботник собрал двести добровольно пришедших новосибирцев, а экологический форум – уже две тысячи человек.

«Мне хочется, чтобы идеи доброты, чистоты и любви к природе коснулись каждого! Все что происходит в мире доброе и злое, создается человеком, и каждый из нас сам выбирает, что создавать ему» – комментирует Ульяна Артамонова.

Ульяна с удовольствием согласилась принять участие в столь необычной акции от телеканала ТНТ, поскольку является самым настоящим патриотом своей страны. Увидеть билборд с Ульяной можно будет на ул.Кирова,82. 

Не пропусти премьеру сериала «Патриот» с 10 марта в 20.00 на ТНТ,16+

Фото ТНТ


06:18
405
Нет комментариев. Ваш будет первым!