Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Коляну срочно нужен черный пояс ММА. Телеканал ТНТ начинает показ нового сезона Реальных пацанов

Коляну срочно нужен черный пояс ММА. Телеканал ТНТ начинает показ нового сезона Реальных пацанов

Новый сезон «Реальных пацанов» выйдет на ТНТ уже 12 мая!

В год десятилетия проекта главный герой сериала Колян Наумов превратится в бойца ММА, чтобы получить многомиллионное наследство Сергея Иваныча. Подробности, начиная с 12 мая в 20:00 на ТНТ.

Продавец в магазине электроники, почтальон, автослесарь, ресторатор, футбольный функционер и даже депутат. Какие только ниши и профессии за 10 лет не освоил главный герой «Реальных пацанов».

Но теперь Колян получает новый вызов — ему предстоит превратиться в бойца смешанных единоборств и попытаться заполучить черный пояс ММА. И он сделает все, чтобы одержать, возможно, самую главную победу в своей жизни.

Все началось еще в прошлом сезоне, когда нотариус собрала в доме Иваныча всю его семью и огласила завещание Оборина, согласно которому огромное состояние получает именно Колян.

Но он станет наследником империи только в том случае, если сумеет взять черный пояс бойца ММА. Колян яростно берется за дело и приступает к тренировкам.

Еще бы, на кону все движимое и недвижимое имущество Иваныча, а также 420 миллионов долларов на счетах. Стать бойцом смешанных единоборств — это вам не пасодобль сплясать в актовом зале, поэтому при поддержке жены Леры, тети Марины, Арменки, Вована и Гены, Колян «Рокки» Наумов начинает свое восхождение к вершинам ММА.

На пути к возможному триумфу его будут ждать десятки преград в виде личного тренера Савельича, который в одночасье превратился в Савельевну, бойцов самого разного уровня, от местной шпаны до реальной звезды ММА Маги Исмаилова и, конечно, лучших друзей, которые будут помогать Коляну разбираться в его косяках.

В этом виде единоборств с самим собой он непревзойденный чемпион последнего десятилетия.

Жизнь остальных персонажей «Реальных пацанов» развивается в новом сезоне не менее ярко. Например, Эдику судьба предоставляет шанс превратиться в настоящего мужика и освоить профессию коллектора.

Ничего не поделаешь, деньги на ипотеку нужно где-то доставать и единственное прибыльное дело — это ходить и выбивать долги, в которых погряз каждый первый.

Вован и Валя будут сходить с ума в процессе воспитания тройни и директор автосервиса начнет срывать злобу на своем подчиненном Шакале. Ну а полицейские Базанов и Ознобихин придумают гениальный способ поднять раскрываемость в районе.

Не пропустите! Новый сезон «Реальных пацанов» в год десятилетия проекта! Начиная с 12 мая в 20:00 Колян Наумов будет биться на ТНТ за наследство Сергея Иваныча, 16+

Фото ТНТ

21:35
598
Нет комментариев. Ваш будет первым!