Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Зачем подписчики, когда нет еды. Популярных российских блогеров отправят выживать на Остров героев

Зачем подписчики, когда нет еды. Популярных российских блогеров отправят выживать на Остров героев

23 мая ТНТ отправит популярных блогеров выживать на  «Остров героев»

Чего стоят подписчики, когда нечего есть? Каким будет утреннее селфи, если провести ночь на земле со змеями? Что важнее: зажечь на тусовке или зажечь костер, чтобы не замерзнуть?

Восьми популярным блогерам предстоит найти  ответы на эти вопросы в новом реалити-шоу «Остров героев» на ТНТ! Они отправятся выживать на необитаемый остров Мого-Мого в Панаме и покажут, на что способны без социальных сетей и интернета, без еды и крыши нал головой.

В этом проекте нет лайков, но есть желание выжить в экстремальных условиях и получить самый бесценный опыт в жизни (или хотя бы просто нормально поесть). Смотрите новое реалити-шоу «Остров героев» с 23 мая в 19.00 на ТНТ!

В новом реалити-шоу «Остров героев» 8 популярных блогеров — Нелли Ермолаева, Владимир Маркони, Тамара Турава, Евгения Искандарова, Сергей Косенко, Ирина Пинчук, Руслан Соколовский и Никита Atikin отправятся на необитаемый остров Мого-Мого в Жемчужном архипелаге Панамы.

На острове блогеры проведут всего неделю. И за это время им придется пережить трансформацию, которую участники аналогичных телевизионных проектов переживают за 40 дней.

«Остров героев» — психологическое шоу, живой уникальный эксперимент. Здесь люди выживают не только без привычных благ цивилизации, но и в условиях социальных барьеров, эмоционального  надлома и психологического дискомфорта.

Отсутствие еды — лишь небольшая часть этого эксперимента, которая быстрее всего обнажает человеческие чувства и эмоции. Участники проекта столкнутся не друг с другом, а, прежде всего, с самими собой.

Условия

«Остров героев» — это не просто квест или игра на выживание, это и есть выживание. Это не самодеятельность и веселые старты. Это настоящая и непредсказуемая жизнь, в которой приходится преодолевать психологические травмы и действовать на пределе своих возможностей. Смогут ли это сделать те, кто привык жить ради подписчиков?

Участники возьмут с собой только одежду и по одной вещи, которую сочтут самой важной на проекте. Обеспечивать себя едой, кровом и даже огнем герои шоу будут самостоятельно! Никаких поблажек и никаких «подкормок» вне камер. Никаких фотошопов, инстаграмных луков и брендовой одежды!

Только реальность, только дикая природа и навыки, которые им придется вспомнить или освоить. Какая разница, сколько у тебя подписчиков в инстаграме, если ты не умеешь добыть себе еду?

Изображение

Артем Нужин, продюсер проекта «Остров героев»:

«Срываются маски и человек, который поначалу мило улыбался, был услужливым и дипломатичным через некоторое время меняется. Проходит день, два и ты видишь, как у участников меняется отношение друг к другу и возникают конфликты.

Это уникальный жанр, когда люди попадают в непривычную обстановку, они подвергаются стрессу, дискомфорту из-за отсутствия привычных удобств и даже еды. Нет, конечно, я не хочу сказать, что на острове можно умереть от голода, но для того, чтобы добыть пищу приходится пошевелиться.

И в этот момент у человека включаются ресурсы, которые никогда до этого не включались раньше. И это просто не может быть неинтересно. Это фантастически, бесконечно интересно!»

Правила проекта

Каждый день участники будут проходить сложнейшие испытания на выносливость и получать за них бонусы. На «Острове героев» блогеры будут меряться не количеством собранных лайков, а количеством полученных жемчужин. Именно они являются главной валютой проекта! На них можно покупать еду и другие блага в специальном маркете, ими можно даже спасти другого участника.

Но главное — количество жемчужин в финале определяет победителя проекта. Интрига закручена лихо! Участникам шоу придется принимать сложные решения – наполнить желудок такой желанной едой или сохранить полным карман с кровно заработанным жемчугом ради победы.

Контент или жизнь?

Победитель проекта «Остров героев» получит не только колоссальный опыт и новых подписчиков, но и уникальный контент. Ведь нельзя просто взять и лишить блогеров камеры — их главного инструмента выживания в любых условиях! На протяжении всего времени нахождения на острове участники шоу будут снимать все происходящее на личные Go Pro, которые получат от продюсеров.

Изображение

В каждом выпуске зрители смогут увидеть сразу 2 картинки. Будут ли личные видеодневники героев отличаться от того, что снимут камеры проекта? Кто играет на камеру и готов на все ради контента? Для кого опыт выживания важнее крутого видео в инстаграме?

Ведущий проекта

Ведущим нового реалити-шоу станет Таир Мамедов, который не понаслышке знает, что такое выживать в экстремальных условиях. В 2008 году он провел на необитаемом острове 38 дней.

Таир Мамедов, ведущий шоу «Остров героев»:

«Мы создали шоу таким образом, чтобы даже за такой короткий промежуток времени участники смогли проявить все свои качества. Выносливость, терпение, самоконтроль. В конкурсах мы вынуждали их проявлять внимание, память, воображение. Но и сами условия игры требуют от участников проявления социальных качеств.

Например, умение создать коалицию. Или сделать вид, что ты ее создал. И для победы необходимо сочетание всех качеств. Сильный, но асоциальный человек не сможет победить в таком проекте. Равно как и тот, кто умеет выстроить со всеми коммуникации, но не способен снять с пальмы кокос».

Неделя, чтобы выжить – это много или мало? Кто справится со всеми трудностями на необитаемом острове, а кто окажется неспособным адаптироваться к реально тяжелым условиям? Как проект изменит жизнь тех, кто привык выставлять ее напоказ ради подписчиков? Узнайте, чего стоят герои интернета в реальной жизни!

С 23 мая в 19.00 новое реалити-шоу «Остров героев» на ТНТ! 16+

Фото ТНТ


21:47
482
Нет комментариев. Ваш будет первым!