Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 марта
вторник

Мир! Дружба! Жвачка! В сериале сыграл выпускник Новосибирского театрального училища

Мир! Дружба! Жвачка! В сериале сыграл выпускник Новосибирского театрального училища

Выпускник Новосибирского театрального училища сыграет в сериале ТНТ «Мир! Дружба! Жвачка!»

Уроженец подмосковного города Бронницы актер Александр Никольский переехал в Новосибирск, где в 1974 году окончил местное театральное училище. В фильмографии Александра более полсотни ролей в кино и сериалах.

18 мая в 22:00 на телеканале ТНТ вышла новая работа Александра, это сериал о 90-х «Мир! Дружба! Жвачка!».

Сюжет переносит зрителей в Тулу, в 1993 год. Главный герой 14-летний Санька Рябинин живет обычной подростковой жизнью — ищет приключений, пытается защититься от районных хулиганов, не хочет ходить в музыкалку, не знает, как общаться с девчонками и с кого из взрослых брать пример.

С одной стороны — честная, но бедная семья с мамой-продавщицей и папой-доцентом, с другой — опасный мир афганского ветерана дяди Алика, которого сыграл Юрий Борисов.

Изображение

А тут еще и девочка Женя, знакомство с которой запускает череду необратимых событий, которые навсегда изменят жизнь Саньки, его семьи и друзей Вовки и Илюши. Сбегая от хулиганов, Санька угоняет машину местного криминального авторитета, и в один миг все меняется.

А дальше — разборки со взрослыми кавказцами, ровесниками, между родителями на кухне, со своими пацанами и так далее. Сможет ли он справиться со всеми проблемами, оказавшись в самом сердце событий? Удастся ли ему спасти семью и понять, наконец, – кто он? Понятно только одно – жизнь уже не будет такой, как прежде. Ни для самого Саньки, ни для всей России.

Роль у Александра Никольского небольшая, но очень колоритная — он сыграл слесаря местного ЖЭКа, который никак не может справиться со своей задачей. На любую аварию на участке он смотрит, как на невыполнимую миссию, поэтому каждый раз вместо него в колодец вынуждена лезть его начальница — мать главного героя Саньки Рябинина.

Увидеть нашего земляка можно будет в сериале «Мир! Дружба! Жвачка!», начиная с 18 мая в 22:00 на ТНТ,16+

ФОТО ТНТ

06:30
444
Нет комментариев. Ваш будет первым!