Твой Новосибирск Твой Новосибирск
28 марта
четверг

Выживай в Игре на выживание. Телеканал ТНТ объявил дату показа нового сериала

Выживай в Игре на выживание. Телеканал ТНТ объявил дату показа нового сериала

Объявлена дата премьеры сериала «Игра на выживание» с Верником, Чадовым и Бортич

«Игра на выживание» — это новый сериал об экстремальном реалити-шоу с участием Игоря Верника, Алексея Чадова и Александры Бортич. Первый эпизод проекта появится 31 августа в 22.00 на телеканале ТНТ и видеоплатформе PREMIER.

16 участников со всех уголков России будут бороться за гигантский денежный приз — 1 миллион евро. Их собрали в глухой тайге, окруженной неприступными горами, где о цивилизации напоминают только заброшенные советские постройки. Поначалу экстремальное шоу на выживание развивается по всем законам жанра: герои делятся на две команды, начинают проходить испытания и рассказывают на камеру о своих переживаниях.

Но внезапно все меняется, когда однажды они обнаруживают, что съемочная группа бесследно исчезла, в панике побросав дорогостоящее оборудование. Тогда-то для всех и начинаются настоящие испытания, выдержать которые, казалось бы, не под силу современному городскому жителю. И здесь возникает главный вопрос: реалити-шоу продолжается или это уже не игра, а настоящая борьба за выживание?

Новый приключенческий триллер ТНТ снял режиссер Карен Оганесян («Мамы», «О чем молчат девушки»), а спродюссировали проект Валерий Федорович, Евгений Никишов («Чернобыль. Зона отчуждения», «Гоголь», «Полицейский с Рублевки») и Нелли Яралова («Магомаев», «Подкидыш», «Т-34»).

Роли в сериале исполнили Александра Бортич, Алексей Чадов, Игорь Верник, Линда Лапиньш, Владимир Веревочкин, Беник Аракелян, Анастасия Тодореску и другие, причем тройка актеров Верник, Бортич и Чадов сыграли роль камео.

Нелли Яралова, продюсер сериала:

«Идея проекта принадлежит Юрию Сапронову и Вячеславу Яковлеву. Я прочитала залпом 12 серий за вечер и была совершенно потрясена. Как зритель я большой фанат лихих закрученных сюжетов, и эта история реально крутая. И я очень рада, что мои со-продюсеры Валера Федорович и Женя Никишов поверили в проект и в нас. Благодаря нашей сильной команде все задуманное удалось реализовать».

Изображение

Марина Сидорова, генеральный директор «Амедиа Продакшн»:

«Осенью 2019 года мы рассматривали различные проекты к реализации и заинтересовались сценарием, предложенным Юрием Сапроновым. Креативная команда платформы Premier и телеканала ТНТ поддержали нашу уверенность в проекте, чему мы очень рады.  Помимо звёзд, зрители увидят много новых интересных лиц.  «Игра на выживание» подарит зрителям настоящий аттракцион эмоций!»

Александра Бортич, актриса:

«Конечно, играть саму себя — максимально необычная ситуация. Плюс, по мере того, как я читала сценарий, и в сюжете происходили все более необычные и жёсткие повороты — я представляла себя в этих обстоятельствах и не могла дождаться начала съёмок. Было очень интересно работать над этой не совсем ролью. Этот проект отличается от других сериалов на отечественном телевидении, и очень сильно.

Это было понятно уже на уровне сценария. А уж когда все это безумие было воплощено так круто и масштабно, не осталось никаких сомнений, что он точно привлечёт внимание зрителей. Я обожаю триллеры. Как фанатка жанра, могу сказать, что это точно стоит посмотреть. Сюжет будет закручиваться нереально, но самое главное — что финал вряд ли кого-то оставит равнодушным».

Карен Оганесян, режиссер сериала:

«У нас был очень большой кастинг, и лично для меня вызов состоял в том, чтобы выбрать из 300 человек 16 героев, которые удивят и правдоподобно расскажут эту историю. Наш актерский состав для меня большая победа. Кто-то уже известен широкому зрителю, для кого-то это будет дебют. Но однозначно могу сказать, что после премьеры проекта все актеры «выстрелят» и станут очень востребованными. Наши звезды – Чадов, Бортич и Верник – отлично вписались в эту историю и заново откроются зрителю.

Изображение

Мне безумно нравится, что они как более опытные актеры не ставили себя выше других и трудились наравне со всеми. Эта здоровая конкуренция, как в спорте, очень помогала делать необыкновенные вещи! Ведь съемки были сложными. В горах Абхазии, несмотря на их великолепие, не было связи, погода то и дело менялась – вода, ветер, дождь, животные, леса, поля. Актерам, к великому счастью для меня, приходилось делать всё!

99 % всех трюков выполняли сами ребята и только самые опасные страховали каскадеры. Я очень благодарен нашей безбашенной команде артистов, которые доверились мне и шли за мной. Они, вся съемочная группа, весь продюсерский состав для меня — герои, потому что рискнули отправиться в это большое приключение. Отдельное спасибо продюсерам за смелость! Уверен, всё было не зря. Зритель будет в восторге, ведь он даже близко не сможет предположить, что будет в сюжете дальше».

«Игра на выживание», с 31 августа в 22.00 на ТНТ и видеоплатформе PREMIER

«Игра на выживание»

  • Производство: «Амедиа Продакшн».
  • Год производства: 2020
  • Жанр: Приключенческий триллер
  • Количество серий: 12
  • Продюсеры: Валерий Федорович, Евгений Никишов, Нелли Яралова, Мария Шухнина, Юрий Сапронов
  • Исполнительный продюсер: Полина Иванова
  • Авторы сценария: Максим Есаулов, Кирилл Муханов, Екатерина Попечителева при участии Юры Сапронова и Вячеслава Яковлева
  • Авторы идеи: Юра Сапронов, Вячеслав Яковлев
  • Режиссер-постановщик: Карен Оганесян
  • Оператор-постановщик: Юрий Коробейников
  • Композитор: Денис Дубовик
  • Художник-постановщик: Юлия Феофанова
  • Художник по костюмам: Светлана Москвина
  • Художники по гриму: Дарья Терехова, Полина Шабалова
  • В главных ролях: Александра Бортич, Алексей Чадов, Игорь Верник, Линда Лапиньш, Владимир Веревочкин, Беник Аракелян, Анастасия Тодореску, Валерий Скорокосов, Дэвид Пилиа, Юлия Волкова, Мария Кулик, Михаил Кремер, Илья Хвостиков, Дмитрий Кривошеев, Кристина Поли, Ульяна Лукина, Ирина Воронова
  •  
20:00
463
Нет комментариев. Ваш будет первым!