Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Последние Танцы. На ТНТ началась запись на кастинг прощального сезона популярного шоу

Последние Танцы. На ТНТ началась запись на кастинг прощального сезона популярного шоу

ТНТ объявил запуск Последнего сезона шоу «ТАНЦЫ»!

ТНТ открыли прием заявок в Последний сезон шоу «ТАНЦЫ» – проекта, который вывел танцевальную культуру в России на новый уровень популярности и дал шанс прославиться лучшим танцовщикам в самых разных направлениях.

За годы существования проект «ТАНЦЫ» на ТНТ стал для россиян особенным: научил разбираться в танцевальных стилях, показал, что современный танец – это настоящее искусство, и рассказал сотни трогательных историй простых ребят, которые шли к своей мечте, ежедневно занимаясь в залах, и оказались в эфире главного развлекательного телеканала страны.

Благодаря шоу «ТАНЦЫ» по России прокатилась волна открытия танцевальных школ и студий, и во многих из них преподают бывшие участники проекта.

Вячеслав Дусмухаметов, продюсер шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ:

«В течение семи лет мы делали лучшее танцевальное шоу на российском телевидении. К сожалению, будущий сезон станет последним в истории проекта. В этом формате шоу «ТАНЦЫ» больше существовать не будет. С одной стороны, жаль, что приходится заканчивать, хотя мы прекрасно знали, что когда-нибудь этот момент настанет. Но с другой — я безмерно горд за то, что удалось сделать нашему проекту с танцевальной культурой в России.

Мы смогли в корне поменять отношение к танцам. Люди по всей стране осознали, что танцы могут стать для них не просто языком самовыражения, а делом жизни, реальной профессией. Это уже не хобби для единиц, а индустрия, в которую могут быть вовлечены десятки тысяч. И для некоторых из них все только начинается. Впереди новый, интересный сезон, и встреча с лучшими танцовщиками, которых скоро будет знать вся страна».

Изображение

С участниками в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ работают лучшие хореографы страны, которые известны в шоу-бизнесе и театральной среде, и любимые наставники: Егор Дружинин, Татьяна Денисова и Мигель.

Мигель, наставник шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ:

«Я чувствую благодарность и мне невероятно приятно то, что я уже сейчас вижу результат нашего дела и это глобальные масштабы. Мы сделали переворот в индустрии, а если кто, что и говорит, то пусть попробует и сделает лучше, я буду только рад. Мы изменили отношение людей к профессии танцовщика.

И в некоторых категориях, возвели ее до мирового уровня. В этом году я хочу к себе в команду абсолютно разных, ярких и неординарных людей, которые будут вдохновлять и будут действительно достойны стать частью конца этой невероятной для нашей страны истории, продолжительностью в 7 лет».

Изображение

Егор Дружинин, наставник шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ:

«Хочется успеть реализовать то, что не получалось сделать в прошлых сезонах. В команду хочу подобрать особенных участников — таких, в которых можно было бы раствориться, таких, которые стали бы тебе потом друзьями навек.

 Единомышленников. Настроение бодрое. Сожаления нет. Все рано или поздно заканчивается. Танцам необходимо новое дыхание. Пора что-то менять. Главное — удалось развернуть детей в сторону танцев. Благодаря предыдущим сезонам, затанцевало целое поколение».

Татьяна Денисова, наставница шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ:

«В новый сезон я смотрю с азартом и присущим мне авантюризмом! Не терпится увидеть героев последнего сезона! В свою команде, как всегда, жду талантливых, стильных, глубоких. Проект взращивает целое поколение танцующей молодежи, он популяризировал профессию танцовщика и показывает, как можно добиться своей мечты здесь и сейчас! Хочешь стать звездой — жги, танцуй как Герой!».

Хочешь попасть в эфир лучшего развлекательного телеканала? Мечтаешь учиться у лучших хореографов? Заполняй анкету на www.tnt-online.ru и администраторы проекта свяжутся с тобой и сообщат всю необходимую информацию. Даты кастингов будут сформированы, когда будут сняты ограничения в твоем регионе!

Участие в кастингах могут принимать лица от 16 до 35 лет.


22:55
398
Нет комментариев. Ваш будет первым!