Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Ищи наших. В новом комедийном сериале Иванько сыграют актеры из Новосибирска

Ищи наших. В новом комедийном сериале Иванько сыграют актеры из Новосибирска

Новосибирцы сыграют в новом сериале «Иванько» на телеканале ТНТ

Популярные актеры Алексей Вертков и Елена Шевченко появятся в новом комедийном сериале «Иванько» телеканала ТНТ.

 Это трогательная и живая история о непохожих друг на друга женщинах, которые отчаянно пытаются наладить свою жизнь, но запутываются еще больше. Сериал выходит с понедельника по четверг в 20:00 на ТНТ

Главные героини «Иванько» — это раскрепощенная и хамоватая Настя (Валентина Мазунина) — учительница танцев и тамада, а также скромница Валя (Ангелина Миримская) — психолог и учительница английского. Им чуть за тридцать, и вроде все, как у всех. Но одна до сих пор живет с мамой, вторая с ненадежным бойфрендом, с которым у нее постоянные скандалы. Они встретились при странных обстоятельствах — в обезьяннике в отделе полиции.

Изображение

Выслушав истории друг друга, девушки решают во что бы то ни стало помочь подруге изменить жизнь, не спрашивая, хочет она этого или нет. Но именно это вмешательство помогает им понять, что, на самом деле, обе они несчастны, и с этим уже пора что-то делать. Но понять – еще не значит изменить. Этот путь оказывается не так уж и прост.

Персонаж Елены Шевченко — это мать скромницы Валентины, которая слишком сильно опекает свою дочь и если надо даже начинает ею манипулировать. Например, если 30-летняя Валя собирается на свидание, то она сразу же симулирует проблемы со здоровьем, вынуждая дочь остаться дома и помочь больной матери.

Изображение

А на свидание Валентина как раз торопится к персонажу Алексея Верткова. Его герой — невероятно творческий, немного странный, как и все герои «Иванько», молодой человек — бард, поэт, ведущий музыкального кружка. Валентина безответно влюблена в Костика, но он практически ее не замечает, лишь изредка просит перевести на английский его дурацкие стишки с любовно-эротическим уклоном.

Новый комедийный сериал «Иванько» с новосибирцами Алексеем Вертковым и Еленой Шевченко смотрите с понедельника по четверг в 20:00 на ТНТ.

22:36
600
Нет комментариев. Ваш будет первым!