Твой Новосибирск Твой Новосибирск
28 марта
четверг

Пополняя ряды. В Европе детей медикаментозно превращают в трансгендеров

Пополняя ряды. В Европе детей медикаментозно превращают в трансгендеров

Жуткие новости из ЕС: детей искусственно превращают в трансгендеров

В Великобритании применяются жуткие методы лечения детей, после которых те внезапно могут стать трансгендерами. Одна из британских клиник попалась именно на этом.

Множество несовершеннолетних детей, имеющих какие-то проблемы с половым созреванием, после нескольких консультаций получали препараты для смены пола, причем не прошедшие клинические испытания.

То есть гормональные лекарства, предназначенные для прохождения первой фазы процесса смены пола, назначались детям не только, чтобы навязать им «измениться», но и чтобы испытать экспериментальные препараты.

Информация всплыла после того, как британский психиатр Дэвид Белл узнал об этом и возмутился действиями клиники фонда «Тависток», применяющей такие страшные методики. За свою инициативу Белл оказался под угрозой увольнения и чуть ли не остался крайним.

Все потому, что психиатр с коллегами подготовил подробный доклад, где рассказал, чем занимались в этой клинике на самом деле и почему.

Несовершеннолетним из-за подростковых проблем назначали блокаторы полового созревания и выработки гормонов, которые применяются взрослыми людьми и только в случае установленной транссексуальности. Спонсорами же «показа» были люди, лоббирующие интересы ЛГБТ-сообщества.

Белл призвал клинику прекратить подобную деятельность в отношении несовершеннолетних.

ФанТомас, специально для «Русской Весны»

04:54
386
Нет комментариев. Ваш будет первым!