Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Русские корни популярных брендовых сумок Ante Kovac

Русские корни популярных брендовых сумок Ante Kovac

В мастерской русского бренда сумок Ante Kovac.

Как происходит создание произведений московского бренда сумок Ante Kovac? Это трудоемкий и долгий процесс, способный перетекать из одной заданной темы в другую, меняя изначально выбранное направление. Процесс создания искусства — это живая субстанция, проходящая через муки, кризисы, но в итоге приходящая к своему счастливому финалу. У Ante Kovac творческий потенциал растет от коллекции к коллекции, каждый раз превосходя предыдущую. Все это заслуга сплоченной команды, творящей в московской арт-лаборатории. Каким образом устроена жизнь в стенах творческой мастерской? Как рождаются сумки? Специально для тех, кто любит наблюдать за процессом создания прекрасного, бренд снял короткий ролик, впускающий зрителя в мастерскую.

Идеи для создания новых коллекций сумок исходят от основателя и креативного директора бренда — Анны Серегиной. Первым шагом в зарождении коллекции является глубокий анализ целевой аудитории, предназначение, функциональность, практичность, направленность. Далее задается общее настроение, тема, цветовое решение, подбор материала и фурнитуры. Затем происходит линейная отрисовка будущих моделей, так как с выходом новых коллекций бренд всегда старается разнообразить модельный ряд. Затем создается художественная адаптация изделий (фактура, сюжетная линия), и в конечном итоге — раскрой по разработанным мастерами лекалам, пошив, сборка и роспись.

Изначально рождается концепция, далее она получает свою огранку в виде эскизных зарисовок, технологических разработок, подбора кож, фурнитуры, подклада. Команда Ante Kovac четко формирует для себя поставленную идеологию будущей коллекции, постоянно ее совершенствуя в процессе создания. Команда всегда довольна конечным результатом, потому что каждый, кто принимает участие в этом процессе, получает удовольствие от работы и вкладывает любовь в каждое изделие!

Иногда клиенты бренда могут сами выступить модельерами! На случай формирования и моделирования изделия по личным вкусовым предпочтениям у мастерской Ante Kovac существует возможность индивидуального заказа, где с учетом всех пожеланий клиента, команда соберет практически любое изделие даже в самые короткие сроки. Производство Ante Kovac — бесперебойный механизм, который готов справиться с любыми задачами.

Чтобы попасть в эту дружную команду художник должен обладать художественным образованием и чувством вкуса. Достаточно одного тестового задания на пирографию и живопись по коже, чтобы оценить навыки соискателя. Далее человек получает небольшое изделие под роспись. По итогам проделанной работы мастер попадает в команду бренда.


23:20
441
Нет комментариев. Ваш будет первым!