Твой Новосибирск Твой Новосибирск
28 марта
четверг

Осенью Вне себя. Телеканал ТНТ завершает съемки нового сериала триллера

Осенью Вне себя. Телеканал ТНТ завершает съемки нового сериала триллера

Завершаются съёмки сериала «Вне себя» Александра Дулерайна

Сюрреалистический триллер продюсируют Валерий Федорович и Евгений Никишов. Премьера проекта запланирована на осень 2021

Главный герой (Евгений Стычкин) — гениальный финансист со странным диагнозом – у него провалы в памяти и он постоянно окружен «фантомами» – среди которых его убитая жена (Елена Лядова) и её застрелившийся любовник-следователь (Евгений Цыганов).

Чтобы вылечится и получить опеку над своим пятилетним сыном, герой начинает расследование смерти жены и пытается восстановить свое прошлое. Тут начинаются сюрпризы – герой и его жизнь начинают открываться совершенно с неожиданной стороны.

Продюсеры 1-2-3 Production Валерий Федорович и Евгений Никишов пригласили Александра Дулерайна стать режиссёром пилотной серии и в дальнейшем курировать проект. Коррективы в съёмочный процесс внесла пандемия, тем не менее на сегодня завершены съёмки в России. В мае команде «Вне себя» предстоит отправиться за границу, чтобы провести ещё один съёмочный день и закончить этот цикл производства.

В основу сюжета лёг сценарий Андрея Золотарёва, написавшего фильмы «Спутник» и «Лёд», а также сериалы «Триггер» и «Мастер». Режиссёром сезона стал молодой постановщик Клим Козинский.

Премьера «Вне себя» запланирована на осень 2021 года.

Александр Дулерайн, генеральный продюсер ТНТ и шоураннер сериала «Вне себя»:

«Это сюрреалистический триллер с большим количеством чёрной комедии и очень быстро развивающимся сюжетом. Тут и криминальные сюжетные повороты, и смешение жанров, и идея, что реальность не так проста, как кажется.

Нам невероятно повезло с актёрами, у нас абсолютно бескомпромиссный кастинг. Что важно, потому что за всеми приключениями и жанром – в основе истории человеческая драма».

Изображение

Евгений Стычкин, исполнитель главной роли сериала «Вне себя»:

«Нормальность – это растяжимая категория, которая зависит от того, что мы подразумеваем под нормой. «Вне себя» размышляет об относительности реальности и делает это через призму героя, который просто страстно хочет увидеть своего ребёнка.

Он готов за это погибнуть, поверить во что угодно. Это история, прежде всего, очень страстного человека, в котором борются разные начала: мужское и женское, любовь и ненависть, страх, безрассудство и так далее».

Клим Козинский, режиссёр сезона сериала «Вне себя»:

«Это сумасшедшая история, в которой намешано множество жанров: и комедия, и триллер, и экшн, и драма, и фарс, и одиссея главного героя. Мы перемешали воображаемое с осязаемым и долго искали подход, как это правильно показать. В итоге нам кажется, это получилось».

Валерий Федорович и Евгений Никишов, продюсеры сериала «Вне себя»:

«Это супероригинальная идея! Когда наш сопродюсер Александр Кессель принес нам сценарий, нас удивила история – хотя ежемесячно через нас проходят сотни сценариев, такого за всё время работы ещё не попадалось.

Чтобы эту историю воплотить, нам нужен был уникальный человек, который, с одной стороны, понимает массовую аудиторию, а с другой, обладает авторским взглядом, поэтому мы и пригласили Александра Дулерайна.

При этом ключевая составляющая сценария – это юмор, и Александр – на наш взгляд, один из немногих, кто понимает, как можно совместить комедию и очень драматическую, почти трагическую историю».

Сериал «Вне себя» – смотрите осенью на ТНТ

23:20
512
Нет комментариев. Ваш будет первым!