Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Мои первые каникулы. Телеканал Пятница приглашает россиян путешествовать вместе

Мои первые каникулы. Телеканал Пятница приглашает россиян путешествовать вместе

Телеканал «Пятница!» вывезет россиян за границу

Впервые «Пятница!» запускает трэвел-шоу, в котором ведущими станут обычные люди. Реалити «Мои первые каникулы» отправит в путешествия зрителей канала, которые никогда прежде не были за границей. Они увидят другие страны и станут ведущими проекта.

Герои нового трэвел-шоу посетят Францию, Японию, Италию, Китай, Бразилию и другие страны. Эти путешествия навсегда изменят их жизнь: они не только впервые попадут за границу, но и смогут осуществить свои мечты. Так, девушка из Иваново найдет в Париже своих родственников, фотограф из Таганрога попадет на Каннский кинофестиваль и увидит своих кумиров, а молодожены из Барнаула отправятся на Бали — в свадебное путешествие, о котором они мечтали, но не могли себе позволить.

Алексей из Таганрога, впервые попал во Францию: «Красный конверт с надписью «Пятница!» открыл для меня не только Францию, но и весь мир. До участия в проекте я работал в фармацевтической  индустрии и занимался коммерческой фотографией, но после моих каникул с «Пятницей!» я понял, что хочу заниматься совсем другим. На сегодняшний день я облетел уже почти 30 стран мира и более 100 городов России. Путешествия делают нас счастливее, советую всем!»

Александр и Мария из Барнаула, впервые слетали на Бали:

«Свадьба у нас состоялась, а путешествия свадебного так и не случилось. Мы мечтали поехать на райский остров Бали, но, к сожалению, это очень дорого, и оставалось для нас только мечтой. Но спасибо телеканалу «Пятница!». Наша мечта сбылась. Бали – это идеальное место: песок белый, море прозрачное, голубое. Это лучший ханимун!»

К старту проекта телеканал «Пятница!» запустил челлендж  #МоиПервыеКаникулы в TikTok с розыгрышем путешествия. Чтобы принять участие, нужно снять видео о своей первой поездке за границу и разместить его в TikTok с хештегом #МоиПервыеКаникулы с 4 до 12 июня. Победитель будет объявлен 14 июня.

ПРЕМЬЕРА / Мои первые каникулы/ телеканал «Пятница!» / c 7 июня

 


21:35
1048
Нет комментариев. Ваш будет первым!